О чем мысли этого молодого человека? Что впереди ?! Спасибо и всем добра! ❤️ - вопрос №4176521

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас выбор между Вами и ещё женщиной.
Будет его уход в пользу другой женщины.
Мысли  о  его финансов, и это на первом месте  стоит, впереди  идет  принятия его решения, быть или нет  вместе с вами  или с другой  женщиной.
Здравствуйте. Мужчина скучает за девушкой, в скором времени поездка на дальнее растояние

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Хочет интим с чужой девушкой.
Мужчина  думает  о какой то победе     и  очень  настроен   на результат   -   его  мысли   в этом  русле.
Доброго Вечера!  Молодой человек очень скучает по Вам и думает о другой девушке
Здравстуйте человек он ответственный, целеустремленный, будет хорошим семьянином.Все время думает как увеличить доходы. Человек честный, ложь не потерпит и чувствует сразу.По жизни добьется многого.Девушка в мыслях красивая, скучает по ней, беспокоится.чувства есть.
Пытается отпустить прошлое, но не может, так как любит.Впереди будет другая женщина, новая.
Ни о чем не думает, в этом и проблема. Отношения ни с кем не складываются, живет как вольный ветер.
Он думает о женщине, которая гораздо старше его, она его очень любит.
Мужчина данный момент думает только о работе. Сложности финансами у него.
Молодой человек думает о женщине, которая есть в сердце, хочет действовать, для  того чтобы развивать отношения, пару ждёт прекрасный период.
Здравствуйте!
У него сейчас есть общение с тремя девушками, есть проблемы на работе и в семье. Впереди он сделает предложение девушке. Решит все свои проблемы и все у него будет хорошо.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Для вас мой видео-ответ

youtu.be/fVUXmuus-FM
Добрый день.
Мысли о работе, карьере, финансах Подписание договоров, бумаг и т.д.
Все останется без изменения в ближайшее время.
Он о своем бизнесе мечает. Человек многого добьется в жизни.
Здравствуйте! Мечтает возобновить общение с кем-то, но стесняется сделать шаги.
В данный момент мужчина направлен на улучшения рабочей сферы а так же финансовой.
Пустота и каша внутри. Впереди депрессия и куча проблем.
Грустные мысли, тяжёлые отношения прошлые, на будущее отношения с темноволосой, сней и семья.
Мысли о маме, которая приболела с недавних пор, за нее больше переживает
Здравствуйте!
На данном этапе переживает и сокрушается по поводу разрыва каких-то значимых для него отношений с женщиной, этим мысли и заняты больше всего.
На личном плане в ближайшие полгода полная неопределенность- легкие связи без серьезности.