Принимаю несколько месяцев Ярина плюс для нормализации цикла с 5 дня. В этом цикле по невнимательности начала пить с 6 дня. На 7 день был половой акт незащищённый, таблетка принята вовремя. На 8 день - вопрос №4176602

был опять акт незащищённый и таблетка была не выпита и на следующий день тоже. Таблетки были потеряны при распаковки, продолжить по инструкции не могу. На 10 день выпила таблетку, которую и должна пить на 10 день. Цикл: 27 дней. Скажите, какова вероятность беременности в таком случае и стоит ли применять дополнительные методы контрацепции? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вероятность средняя, пропустив две таблетки подряд, дополнительная защита приветствуется!