Лампа от насекомых опасна для здоровья? - вопрос №4177190

Здравствуйте подскажите пожалуйста был с женой в магните 16 января магнит в ставрополе ул тухачевского 22/1 там работала лампа от насекомых мы были под ней и я на неё посмотрел 7 сек она светила голубым была открытого типа сильно болят глаза но они не красные и не слезились а сильно болят и голова очень болит похудел пропал апетит и слабость во всём теле с 16 января подскажите мог я от этой лампы облучится или справоцировать онку пожалуйста.

Ответы

добрый день, да желательно под прямым излучением не находится