Уважаемые эксперты, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждёт нашу пару дальше? Ждёт ли нас дальшейшее совместное будущее? Будут ли у нас совместные дети? Молодой человек Александр 11.09.1982, я - вопрос №4177708

600 p
Наталья 22.07.1984. заранее благодарю.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у пары счастливое будущее, несмотря на некоторую ревность /недоговоренность, которая есть сейчас.переезд, возможно, в другой город.дети-двое, девочки(есть большая вероятность двойни).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья вы выйдите за муж за Александра.у вас будет двое детишек.
Вы уже пара и вас ждет совместное  проживание на одной  територии, как  муж  и жена.И  совместные  дети, все этому  может  быть.
Просматриваются разногласия, по поводу ребёнка кстати они могут быть, и этот раскол приведёт к разрыву/рад мечей башня и 7 мечей.
Вы давно знакомы. Но отношения " качели ", то ссоритесь, то миритесь.Только при взаимном понимании проблем друг лруга вы построите крепкую семью.
Здравствуйте.У вас разные пути, расстанетесь уже через пару месяцев.
Здравствуйте. Карты показывают прекрасные отношения. 3 кубков говорит про то, что вам приятно друг с другом, вы резонируете. Да конечно есть минусы( взгляд на жизнь ), но это  не влияет на общую картину. Также на сейчас карты показывают некую паузу, нет стремительного развития( но это пока и не нужно особо )
На будущее карты указывают на развития отношений, Перспективы на брак есть и в скором времени ваши отношения трансформируются в более серьезный формат( 10 пентаклей) К тому же большие шансы рождения детей( Солнце )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Возможен совместный ребенок, гражданский брак, но так же много причин будет для расстования. Многое зависит от вас, сможете справиться значит будете вместе.
Здравствуйте, да через пару лет уже будут совместные дети, а через пол года будете уже мужем и женой.
Замечательные перспективы стать счастливой молодой семьей. Отношения налажены, связаны общими интересами и идеями на будущее. Оба надежные, и оба приветствуют один-единственный, крепкий брак. Совместное будущее, дети-все это в перспективе.
Здравствуйте
я вижу что вашу пару ожидают дальше отношения в которых будет гармония, в которых удастся сложить прочный и основательный союз.  Будут совместные дети, но в течении пяти лет. Он не хочет торопить события, считает, что лучше всё идёт своим ходом.
У вас будет крепкая семья с детьми и счастьем.
Здравствуйте.
Совместное будущее. Прочные семейные отношения.
Взаимная любовь, понимание во всем.
Уступать будете смотрю, а это очень важно в наши дни.
Совместные мероприятия вместе будете проводить.
Двое деток. Мальчик и девочка
Всего Вам доброго
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы очень скромная девушка, Вам нужны серьёзные отношения. Чувства в паре взаимные. Мужчина имеет серьёзные намерения к Вам. Также вышло, что Вы давно друг друга знаете. И в отношениях находитесь. Мужчина Вам сделает предложение, будете жить вместе. И родится у Вас общий ребёнок. Карт плох их в раскладе не вышло. Вот как то так. Удачи и Вам
Здравствуйте! Будущее совместное будет, будет двое детей, старший сын.
Да будет брак и дети. Помех нет.
Ждет будущее. Будут дети у Вас в браке.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/LEH4-yV1exw

всех благ!
Он любит вас. Вижу вас вместе гражданском браке в середине лето.
Нет. Совместного ничего. Ловелас. Только временные интимные отношения.
Добрый день.
В перспективе у пары брак и совместные дети.
Без всякого сомнения у вас совместное будущее… Между вами крепкая связь… Чувства глубокие и взаимные… Вы многим можете поделиться друг с другом… Вам хорошо вдвоем… Вы дополняете друг друга… И ребенок будет… Не могу сказать с уверенностью, но кажется девочка… Любви!
Дальше рутина. Дети возможны. Будущее под вопросом. Кто если не вы это должен решать??????
Здравствуйте. В отношениях не все стабильно. Ссоры, ревность. Усталость. Будет уход из отношений.Д
ети будут.но не с этим мужчиной
Здравствуйте, Наталья!
Совместное будущее однозначно есть, будете вместе жить, будут совместные дети. Полная гармония. Александр Вас очень любит и уважает. Дорожит очень сильно Вашими отношениями.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Добрый вечер, Наталья!
Есть привязанность, некоторая, но чувств нет и любви, к сожалению, со стороны мужчины.
Он захочет много детей и большую дружную и крепкую семью. Будете счастливы все вместе в большом уютном доме жить, уже не расстанетесь — это решено.
Здравствуйте.
Мужчина не особо может проявлять себя по отношению к вам, что-то держать в тайне от вас.
Сомнения идут, выбор у обоих показан в недалеком будущем.
Мужчина серьёзный, приземленный, действует обдуманно, совместимость между вами отличная/Земля-Вода/все может сложиться в серьезном ключе, но многое зависит от мужчины-может продолжить поиски своего Идеала, что-т мо жет не хватать ему  в этих отношениях с вами.
Здравствуйте, будете вместе, мужчина надежный. Родите от него ребеночка.
Здравствуйте!
Наталья!
Этот мужчина долго самоопределяющийся в отношениях, у него будет еще много возможностей для того чтобы выбрать.С кем он хочет быть, видимо много претенденток на его сердце.Многим нравится, но он выберет вас, возмоность жить вместе будет.Для рождения деток тоже шанс будет.Мужчина волевой, активный.От него в этом плане не надо отставать, надо ценить себя, в отношениях с ним.
Здравствуйте. Вы идете как пара по судьбе, будет у вас и семья и ребенок. Будете вместе.
Здравствуйте!
Наталья,  такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, чтобы у вас не было другого мужчины. Выходит, что и сейчас есть мужчина (Это Александр), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Да, перспектива есть совместного будущего, но сложно сейчас у вас все. Какая-то нестабильность, в чувствах тоже.