Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем со своим уже 4 года. Но, с нами происходит что-то странное. Когда мы находимся рядом друг с другом, то всё хорошо у нас где-то дня 2 - 3. После чего, у нас - вопрос №4178228

появляется раздражительность друг другу, ругаемся, нам становится друг на друга все равно и потихоньку как-бы пропадают чувства. Но стоит нам разьехаться, то снова мы любим и ладим друг с другом. Порою бывает, что когда я с парнем разговариваю вечно мобильная связь барахлит, а с другими такого нет. Когда мы находимся рядом друг с другом, то появляется раздражительность и злоба. Когда в дали друг от друга, то все хорошо почти. Почему все так происходит?

Ответы

Похоже на приворот или еще какие то манипуляции, смотреть вас нужно по фото.