Здравствуйте. Приснилось следующее. Снились 2 женщины, с работы куда на самом деле хочу устроиться. Сидят они у меня дома и разгадывают кроссворд. - вопрос №4178469

Они не могут его разгадать. Я им сказала слово, которое нужно вставить в кроссворд. Были они немного удивлены что правильно

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы произведете благоприятное впечатление. Вы будете удивлять и вас будут ценить. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ваше подсознание полностью готова к новым знаниям, к новой работе. Принятие нового ритма жизни, к новым успехам.

@ SOFIA CHERNAYA