Разгадать сон - вопрос №2340034

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, в котором я увидела море, оно было неспокойным, на море корабль, я на него смотрела как бы сверху (на лайнер какой-то даже похож, как Титаник), и видела только заднюю часть. Этот корабль плывет и я на нем вижу сверху каких-то людей, а потом мой взгляд перемещается ниже, и я увидела, что он не плывет по воде, а погружается в нее. Корабль тонет.
И вот я погружаюсь в воду, как бы наблюдаю за этой картиной, и в толще воды довольно не комфортно, не то чтобы вода была грязной, но оно довольно мутная такая была… или это было ощущение из-за того, что я как бы на глубине себя видела.
И вот я в этой воде вместе со своим мужем барахтаюсь, и вокруг нас на расстоянии 100 -200 м я увидела очень много акул, их было штук сто наверное. Было ощущение какого-то жуткой безысходности, и я проснулась.
По соннику я знаю, что сон сулит потерю, предательство и врагов (акулы), которые нападут.
Хотелось бы получить более точный прогноз по ситуации, к чему этот сон (конкретно). Меня зовут Наталья, я Овен, мне 37 лет (время рождения 8:25)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы сами уже поняли, что сон не совсем благоприятный. И более конкретно его трактовать нужно исходя из имеющихся уже событий.
Все знаки сна (море неспокойное, корабль тонет, Вы погружаетесь в мутную воду...) это говорит о проблемных ситуациях, конфликтах и сплетнях, которые скорее относятся как к Вашему ближайшему окружению, так и семейным отношениям. То, что Вы видите таким образом — "я на него смотрела как бы сверху" может идти знаком оценки событий, Вы как бы со стороны анализируете ситуацию, видите скрытые аспекты — "мой взгляд перемещается ниже, и я увидела, что он не плывет по воде, а погружается в нее. Корабль тонет."
Но Вы не тонете, а стараетесь держаться на плаву ("
И вот я в этой воде вместе со своим мужем барахтаюсь"), не взирая на опасность, вмешательство третьих лиц ("увидела очень много акул, их было штук сто наверное").
Состояние "
жуткой безысходности" это страхи, недопонимания и п сути своей не то, чтоб отсутствие перспектив… а скорее растерянность. Но враги еще далеко и не напали… так что сон скорее идет предупреждением, чтоб не оставались в бездействии, а заручились какими-то инструментами/возможностями отстоять свои интересы… не просто «барахтаться», а целенаправленно выплывать и спасаться из сложной ситуации.
Вот, как-то так))) Можно безусловно, применить сон, исходя из имеющихся уже событий.
Всего доброго.

Здравствуйте! Вы совершенно правы, тонущий корабль-это крах каких-либо надежд. То, что Вы сами не находились на том корабле, означает, что все это произойдет не с Вами, а с кем-то из Ваших близких или знакомых.Ну а на счет акул, я бы усомнилась. Вы же не видели, как они на Вас нападали,, это только Ваши догадки. Но акула -то хищник, а значит есть человек, который либо затаил злобу либо просто завидует Вам.
Вы знаете, я бы еще трактовала этот сон совсем с другой стороны, как неосуществимая беременность. Поясню почему… Рыба(любая)-это беременность, корабль, плывущий по воде-это женское начало. Ну, а то, что в итоге произошло, помешает осуществиться Вашим планам.

Если воспоминания этого сна не вызывает у вас ощущения страха, тревоги, наворачивающихся на глаза слез, то его смысл практически не важен.
Но если что-то такое есть, он имеет следующее значение:
Опрометчивый выбор пути, который повлек за собой крушения судно. Судно — ореол вашей жизни в данной интерпретации. Выбор был сделан давно, и последствия вы ощущаете именно так. Вас мотивируют на действие, которые будут исправлять резко меняющуюся ситуацию. Грязная вода — часть вашего ореола.
Подводя итог, нужно быть готовым к решительным действиям, и подумать, что именно в вашей жизни вам мешает, что не так в вашей обстановке. Мутные воды всегда таят опасность, поэтому надо быть осторожным.

Добрый день
Это означает, что совсем скоро кто-то будет лезть в вашу семью… а именно воду мутить. есть те кто, завидует вашей семье… и ждите клеветы и лжи.
всех благ

Здравствуйте!

Если говорить конкретно о значении, то нужно избегать ситуаций, которые грозят затяжными конфликтами, конфликтов с теми, кто имеет влияние на Вашу жизнь. Избегать чрезмерных амбиций и трезво оценивать свои силы и ситуации.

В противном случае будут упущены серьезные шансы на изменение жизни к лучшему.

Планы, которые казалось бы достигнуты, могут рухнуть.

Период, июль-сентябрь 2017.

Главное. Подобные сны, это предупреждения, а не фактическое указание того, что произойдет.

Успехов Вам! Любви и Света!

Здравствуйте.да вы правы сон не приятный.множество ситуация негативных может принести в жизни.Такие как неудачи в делах, в работе, в бизнесе, разочарование в дружбе, семейные неурядицы.касаемо вашей жизни.то вероятнее всего коснется дружеской сферы, и сферы деятельности.т.е работы.семья родные и в целом личная ваша жизнь.останется прежней без изменений.не переживайте.а к какой нибудь не красивой ситуации себя подготовьте чтобы не было неожиданностью.и просто улыбнетесь на это.потому что вы знали.Думаю что критичного ничего не будет.переживать совсем не стоит.Удачи вам!
Сонникам верить нельзя, ведь они не знают о чем говорит сон каждому конкретному человеку, и может такое ознакомление с сонником только запутать вас и повести не в ту степь.

Лично для вас, этот сон вот про что:

Корабль то древний все же, и это вся ваша жизнь.......
Люди на нем лишь те, кто действительно в вашей жизни есть всегда.
А вот мутная вода… она мутна лишь от того, что вы не будете понимать, в какую сторону меняется вся ваша жизнь уже… Но возможно этот страх за зря, ведь… под мутной водой может скрываться и сокровище еще и находка для вас… А старое пусть и уходит на дно раз не нужно вам и тяготит давно.
Вы ведь с мужем не тонете… вы лишь наблюдателе со стороны… за тем, какие перемены вас ждут, и ведь к лучшему будут они все одно.

А вот что до акул, так ведь хищники они, но в вашем сне они не напали на вас, а лишь наблюдали за тем, как барахтаетесь вы… и это лишь к тому, что как бы вам не пугали в будущем перемены, и как бы не был силен страх что на вас нападут проблемы и прочее все… на самом деле, вам надо лишь не барахтаться, а спокойно отпустить судно старое тонуть, и под мутной водой вы разглядите то, что будет для вас и мужа как сокровище, хоть и не в буквальном смысле и все же…
Наталья, добрый день. Ответ для Вас в аудио формате. Для прослушивания кликните на треугольник в середине или по названию видео.
Здравствуйте!
Вас ждут интриги, сплетни, враги.
Но Вы выйдите из этой ситуации, хотя нервов потратите много.
Удачи Вам!
Ничего страшного лично для вас этот сон не предвещает, скорее всего будет разочарование в человеке. В вашем друге или в хорошем знакомом. Об этом говорит тонущий корабль, а акулы, говорят, что этот человек станет вам недоброжелателем и завистником. Вы в скором времени узнаете и услышите об этом. К беременности этот сон никакого отношения не имеет.
мне идет скорее это связан с работой ваше… там в работе у вас есть не доброжелатели… это о акулах… а корабел тонет это означает что какие то ваше планы мечта пока не осуществится … не осуществимый беременность например  …  хотя как я вижу дети у вас есть  … вам надо молится усиленно чтоб впереди проблем не были… этот сон не очень хорошо и поэтому молитесь чтоб преодолеть проблем.
Когда снятся такие сны, надо встать и сказать: «Куда ночь, туда и сон».
Да сон не очень хороший, но сон помогает вам предотвратить ещё не случившийся факт, посмотрите море это ваша жизнь, отношения, так как вода отвечает за энергии сексуальные, энергии взаимоотношений, то что вы плывёте на корабле с мужем и хотя вы не говорите что плывёте с ним, вы только говорите что тонете с ним, значит сейчас в ваших отношениях с мужем происходит охлаждение отношений, вы больше акцентируете внимание на прошлое(хвост корабля), а на нос не видите, не видите будущего, где то зацепка за прошлое, и вместо того чтобы строить совместные цели по жизни с ним, вы углубляетесь в проблемы и конечно ваши отношения  охлаждаются, а далеко плавают те кто может разрушить отношения(соперницы), так как это ещё не случившийся факт,  по этому ваша задача, начать изменять свою жизнь сейчас, что море(отношения и ваша жизнь) стало спокойным и чистым, чтоб вы научились видеть то хорошее что есть в жизни, в муже, а не закапываться в глубину, ища что не так, всё в ваших руках.
Вода это символ эмоций, чувств, которые переживает человек. Грязная мутная вода негативные эмоции, обида, досада, гнев. Любое средство передвижения это символ планов, дел. Получается что некие впши планы не реализуются (затонут) и вы будете по этому поводу негативно эмоционировать. Учитывая, что вы все же были в воде и вместе с мужем, то можно предположить, что все это коснется вас и его. Возможно это будет касаться деловых моментов, а возможно и личных. В любом случае сон предупреждение, что что-то назревает.
Сон о жизненных трудностях, которые могут происходить или появлятся на вашем пути, корабль это надежда, тонушии это ваши надежды на какие то обстоятельства которые рушатся, акулы это не друг.
 авария, катастрофа во сне это убыток в мире взрослого разума за неправильные поступки, за угрызения совести

 у вас убыток и это предупреждение от неправильных поступков
Здравствуйте, Наталья,

Этот сон скорее говорит о том, как вы ощущаете свою сегодняшнюю ситуацию — что в отношениях с мужем есть много помех, страхов которые вам мешают чувствовать и поддерживать друг друга. Насчет погружения под воду -  вам нужно выйти за границы того что вы видите сегодня, начать двигаться в направлении которое подсказывает ваша Душа. Возможно вы этого не делаете потому что у вас ощущение что вы не одни в такой ситуации (много людей вокруг), но свои выборы можете изменить только вы.

Анастасия.
Здравствуйте! Тонущий корабль во сне, предвещает какое-то печальное, нехорошее известие. Присутствие мужа — означает, что известие касается Вашей семьи или дальних родственников (толща воды и далекое расстояние). Появление акул, говорит о том, что будет еще много неприятностей, связанных с этой ситуацией. Не исключено, что кто-то из Ваших врагов ждет момента, чтобы Вам насолить, и может воспользоваться случаем, когда Вы будете поглощены решением этой сложной проблемы. Плохой сон. Извините, если огорчила…
Добрый вечер, сонники здесь вам не помогут — вы не только барахтаетесь в чувствах и нереализованных эмоциях но и тонете, вам неуютно и непривычно проявлять эмоции и чувства, а акулы символ того что вы воспринимаете какие то внешние проявления чувств или эмоций в ваш адрес как угрозу.
Здравствуйте.Вам будут даваться подсказки свыше, которые при правильном толковании окажут выход из сложившейся ситуации.Также в вашей жизни возможны мелкие неприятности, но вы справитесь.Акулы-это соперники, конкуренты, но вы справитесь с ними.Сон ничего плохого вам не сулит.Всех благ!

здравствуйте. в вашей жизни будут перемены и не особо приятные
будут неприятности и у Вас также будет чувство безысходности

чтобы избежать неприятностей я бы советовала Вам поставить защиту.могу Вам в этом помочь .
пишите в личные сообщения

Сны можно трактовать с разных позиций.Не спокойное море-означает, что период жизни у вас будет бурным.Эмоциональным и немного болезненным (мутная вода). Ситуация будет для вас не понятной, потому -что вы не можете осознать, почему так происходит. Какие -то события повлияют на вас очень сильно (посеют страхи, негативные мысли на подсознании- тонущий корабль с людьми).Сон- предупреждение.Убрать эмоции и на все происходящее смотреть как бы стороны. Отпустить ситуацию.Тогда все может разрешиться по другому.
Ваш сон означает, что Вы со своим мужем вместе будете решать текущие проблемы, которые довольно крупные. Нельзя сказать, что это очень плохой сон… ведь Вы с мужем.
Не накручивайте себя.
Здравствуйте.
Сон говорит о том, что  через некоторое время вы попытаетесь вступить в какую-то деятельность с большим количеством людей, идея изначально мутная и не совсем чистая, с получением призрачной прибыли, описано будет все крайне красиво, и входной «билет» в красивых жизнь будет доступным Вам,
но идея изначально провальная и обман заложен самими создателями. И вам не надо вступать туда.
Если вы не войдете туда (это какое-то финансовое предложение),  то будете смотреть на других тонущих со стороны безнадежно барахтающихся в мутной воде, и вокруг них будут плавать «акулы» предлагающие за другие деньги решить их вопрос, сжирая их окончательно,
если войдете со всеми другими на это корабль, то утонете со всеми вместе.
Не принимайте никакие финансовых предложений с «волшебным» доходом, результатом, какими-то супер дешевыми вариантами получения квартир, кооперативов, паевых фондов, как минимум полгода.
Предложение будет крайне заманчивым и выглядеть реалистично. Не входите. Даже если Вам будут говорить, что кто-то уже что-то получил. Все обман.
Удачи!
С уважением, Юлиана.

Здравствуйте, Наталья.
Сон предостерегает о смерти отношений, которые поглотятся стихией из-за разрушения общего дома — общей вселенной, которую вы создавали вместе с мужем. Акулы — это завистники вашего счастья, недоброжелатели, множество несчастных людей, у которых у самих судьба не задалась.
С уважением, Светлана Весна