Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда на работе закончится карантин, когда откроется учреждение? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №4178749

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Уже скоро, в феврале .
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте уже в марте  будет открыт.
Начало марта, конец февраля.
Здравствуйте, ближе к лету ситуация полностью нормализуется. Удачи!
Здравствуйте, 1 мая будет официально снят карантин, всего доброго удачи Вам.
Здравствуйте, карантин не закончится никогда, ищите другую работу
31 марта откроют. Продления не будет.
Во второй половине марта.
Здравствуйте
учреждение откроется с мая, ближе к середине месяца. На работе будет полный порядок, не будет препонов.
Здравствуйте!
В конце марта — апреле откроется. Потихоньку будут всех на работу выпускать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Летом.
ситуация изменится карта три означающий третий месяц зимы. всё не сразу а постепенно. полное восстановления карта весна
Весной откроется.
По решению вышестоящего мужчины в скором времени, обычно в течение месяца-два/5 монет туз воды и король мечей
Здравствуйте! За полтора-два месяца откроется.

Eva

Здравствуйте.
В марте.
С уважением. Ева
Нескоро, ближе к зиме. Руководство у Вас негодное, ни о чем не заботится, все бросили на авось.
Через месяц откроется учреждение.
Здравствуйте, в середине марта (15-16 числа)
Здравствуйте! В феврале откроется.
середина февраля
Не раньше марта, возможно в конце февраля постараются открыть
Здравствуйте, весной этого года.
Здравствуйте!
В марте