Добрый день.Мучает вопрос.С мужем уже второй год живем вместе,родился ребёнок ,сейчас ему 5 месяцев.Но отношения испортились,сухость с его стороны,вечное пребывание в телефоне,пытается когда у него - вопрос №4178756

выходной, все равно найти какие-то дела и уйти из дому.Не понимаю в чем причина, и как вести себя дальше? Может у него прошла любовь и осталась лишь привязанность в виде ребёнка? Екатерина 11.12.1994 Артём 25.12.1992
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть на обоих негативное воздействие, недоброжелатели постарались… Изменить ситуацию можно
Здравствуйте, не все потеряно, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений. Удачи!
Вам нужно учиться взаимопониманию, стремиться быть лучше и внимательнее друг к другу, в конфликтных и проблемных ситуациях идти на диалог, обсуждая то, что не устраивает и может стать причиной разрыва.
Связано с другой женщиной