Здравствуйте, Дина! Мне предложили вложить деньги в ценные бумаги развивающейся рекламной компании соответственно с получением в последующие годы прибыли для этого мне придётся взять кредит или - вопрос №4179241

занять деньги, но сомневаюсь смогу ли я их отдать, да и вообще. не потеряю ли я свои вложения. Что бы Вы мне посоветовали? Татьяна
4 ответа

Ответы

По энергетики вопроса прогорите.
не стоит
Не отдавайте свои деньги. Не вернете.
Здравствуйте, вас обманут, деньги вы потеряете

@ SOFIA CHERNAYA