Сон утром в среду - вопрос №4179450

Добрый вечер уважаемые эксперты. Снилось как будто я в Петербурге, иду прогулочные шагом по улице, а вокруг большие новостройки. Где заселенные а где нет. Иду и думаю ну где же выбрать покупку жилья, какую из этих новостроек. Не помню вроде не определилась. Потом я дома у себя. Вижу двух женщин, они родственники и работают по факту там куда я хочу устроиться. Разгадывают кроссворд. Но у них не получается угадать слово. Я сообразила и сказала правильное слово. Они немного удивились что я угадала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас высокие планы. Перед вами много перспектив и вакансий (незаселенные дома) Но ваш выбор будет одобрен родственниками, вы удивите их своей эрудицией. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете присматривать новое место работы. У Вас будет преимущество (опыт, знания) по сравнению с другими соискателями — важно будет на собеседовании это грамотно преподнести.

@ SOFIA CHERNAYA