Здравствуйте. Мне приснились волки, 3 волка. Просто приближаются, не сердитые, тихие. Но одного я убиваю руками, разрываю пасть, остальные убежали. К чему мне это сниться? - вопрос №4180080

2 ответа

Ответы

это говорит о том что в вашем окружении есть скрытые недоброжелатели.которые могут вам вредить из под тешка.если вы одного убили-значит покажете свою силу, тем самым испугаете своих врагов
К  преодолению помехи