Доброго времени суток уважаемые эксперты! Буквально месяц назад я была счастливым человеком, всё есть, много планов, с нового года всё рухнула, куда бы я не пошла, чтобы я не сделала везде крупные - вопрос №4180377

изображение из вопроса
неудачи, ссоры. Что произошло, на что не обратила внимание, посмотрите, пожалуйста🙏 Елена 22.04.1985
28.01.21
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите по сторонам, Вам хотят применить негативное влияние. Очень много кто Вам завидуют. У вас есть все семья, работа, мат.положение но если не принять силы Вы просто угасните и потеряете все.
28.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ситуация произошла не из-за Елены, в настоящий период зарождается трансформация, жизнь призывает к ответственности и уважению, любви и вниманию себе, пришло время обратить внимания на себя в течении года, встать в позицию я", С весны откроет новую дорогу возможностей и продвижения, вас ждет новый уровень, берегите себя в настоящий период.Пришло время брать ответственность за свою жизнь, трезвый рассудок и счастье впереди будет.Всех Благ!
28.01.21
на вас зависти много.вы открытая для людей, и не всегда люди на вашем пути встречаются добрые и искренние
28.01.21
Здравствуйте, Елена! По раскладу — душевный раздрай, беспокойства из-за ситуации с мужчиной так транслируются вовне. Если мы раздражены, неспокойны — то и из рук все валится. Можно еще планетные периоды посмотреть, тогда по данным энергиям той планеты можно нейтрализации проработать.
28.01.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ничего. Обычный сглаз. Чиститесь, устанавливайте защиту, и продолжайте вести образ жизни успешной женщины.
28.01.21
ничего страшного, у каждого в жизни наступает чёрная полоса, вот и у вас она наступила, но за чёрной снова будет белая, а значит вы снова будете двигаться вперёд, эта чёрная полоса вас только закалит и увеличит желание двиагаться дальше к своим целям.
28.01.21
Сейчас на сайте
Вас сглазили… До сих пор висит и будет притягивать неудачи. Делайте чистку
28.01.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store