Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы ещё встречаться с Андреем Туголуковым (2.06.94) есть ли у него чувство ко мне? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2188672

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Серьезных нет чувств. Встречаться не стоит. Вы разные люди. Только легкое времяпрепровождение.  Не более. В нем больше слов и видимости, чем наличия настоящих мужских качеств.
Здравствуйте, связь еще не разорвана, но тенденция к окончательному разрыву идет, мужчина переключил свое внимание на другие вещи, других людей. Удачи Вам!