Здравствуйте,меня зовут Абдулла,помогите.У меня есть подруга-Жанна,мне интересно что она чувствует ко мне.Буду рад вашей помощи. - вопрос №4180531

1 ответ

Ответы

Вот если бы такой вопрос здесь задала женщина, это было бы типично. А вы же мужчина — просто прям спросите её о том, что она чувствует по отношению к вам. И получите ответ. Также всегда полезно наблюдать за проявлениями её чувств по отношению к вам и делать выводы самостоятельно