к чему сон? вн +++ - вопрос №4180811

Приснилось что знакомый меряет шапку она детская такая с ушками как у мишки и я ему говорю нет не подходит и он снимает, потом я сам меряю шапку и она как бы превращается в фуражку.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть выражение: «По Сеньке и шапка» — означает, что каждый делает свою судьбу. Знакомый надевает шапку с ушками, как у мишки -это означает, что он не стал взрослым до сих пор. А вы надеваете шапку и она становится фуражкой — это означает, что вы готовы к службе (военной, государственной, полицейской) Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA