Добрый вечер, Дина. Меня интересует ситуация в которой я нохожусь. Отношения закончились по инициативе мужчины. Есть ли вероятность, что его решение изменится? - вопрос №4181103

2 ответа

Ответы

Да     есть вероятность ,   мужчина   никого не   нашёл    для  серьёзных отношений.
здравствуйте, по энергетике вопроса, шансы пока есть, детально диагностикой отношений