Здравствуйте Дорогие Эксперты. Завтра у меня аттестация на работе. Хотела бы узнать получится ли мне сдать и примут ли меня на работу? Альбина 06.10.1988гр. Спасибо. - вопрос №4181155

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Альбина. Все будет не просто, это не последний этап, но Вы сможете выдержать испытания и в итоге будете очень довольны своей работой и должностью.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все должно быть хорошо.
Вам будут мешать разные обстоятельства, но вы сдадите.
Добрый вечерю Да, Вы сдадите аттестацию. Работа будет Ваша
Удачи Вам и всех благ
Доброго дня! Все у Вас будет хорошо..
Все сдадите!
На работу Вас примут.
К лету еще и премию выпишут
Добрый вечер!
Аттестацию сдадите, а вот с приемом на работу будут тянуть, обнадежат, но сразу не примут, к тому же там не платят обещанных денег. У Вас появится второй вариант, предложение поступит от мужчины, на него стоит соглашаться, там все сложиться  как надо.
Удачи!
Альбина, по раскладу, скорее, сдадите, хоть это морально тяжело Вам дастся.
Здравствуйте. Если возьмете себя в руки и волноваться не будете, то сдадите, Часто переживаете( мысли-крутка ) и из за этого проблемы были. По итогу возьмут вас на должность.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Примут с испытательным срокам.
Здравствуйте.Аттестацию пройдете; на работу вас примут, не переживайте даже.Удача на вашей стороне.Всех благ!
Здравствуйте Альбина
Аттестацию по работе сдадите
Работу получите
всего наилучшего вам…
Да, сначала расстроитесь, но кончится все хорошо.
Сдадите и ещё поступит какое то предложение  высокооплачиваемое
Добрый день.В целом всё пройдет удачно, ситуация будет выжидательной перед стартом.Мудрость — ключевое значение и акцент на завтра в деле, будет выбор о дальнейшем.Успехов!
Нелегко будет завта, но точно,  что  сдадите. И  на спрашиваемую работу  возьмут,  но  вот  Вы  по факту  не  согласитесь.  Вы найдете лучший  вариант через месяца  два,  Вам  там  будет хорошо.  Так  что  не  переживайте за  звтра  и  настраивайтесь  на  успех  во  всем.
Здравствуйте, Альбина.
Шансы неплохие.
Увы, аттестацию пройти не удастся.
Выпала карта Императрица — должны Вы сдать аттестацию, но здесь еще выпадает карта 9 мечей, в процессе могут возникнуть некоторые сложности, то есть некоторые непредвиденные моменты как я вижу, но в конечном итоге все у Вас должно получиться.
Да, ситуация для вас складывается положительным образом. Я вижу, что вас примут на работе  и в целом у вас будет хорошее финансовое положение. Это удачное место для вас, т.к не будет конфликтов с коллегами, вы будете себя ощущать в своей тарелке
Можете не волноваться.Аттестация пройдет спокойно и легко.Вы сдадите.И вас обязательно примут на работу.
Желаю удачи.
Здравствуйте! Сдать аттестацию получится, однако в ближайшее время будет еще одна достойная вакансия, которая Вас заинтересует.
С атестацией могут быть сложности, но если не будете волноваться и возьмете себя в руки то сдадите. На этой работе не будете работать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/jlSzMZE33VE

всех благ!
Здравствуйте, завтра сложный день, сдадите, но не без труда.
1. Да аттестацию пройдете.
2. На работу возьмут.
Здравствуйте!
На эту работу не получится устроится, но вам не стоит переживать, весной у вас будет другая работа и компания, куда вы устроитесь, и ничем не хуже.