Уважаемые эксперты, добрый вечер, хотелось бы узнать что меня ждёт с личной жизнь в ближайшей перспективе? Буду ли я с мужчиной с которым я сейчас? Или встречу нового? Если встречу, то когда? Какой - вопрос №4181207

600 p
он будет? И что меня вообще ждёт и когда. Ольга Дата рождения: 29.03.1993 г. 12:35, г. Вязьма
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вы расстанетесь с тем человеком, с которым сейчас в отношениях. Он не честен с Вами и будет продолжать вести двойную игру.
Вы встретите и будете счастливы с другим мужчиной. он более серьезный, более статусный и знающий. Отношения будут легкими, потому что он возьмет все в свои руки. Встреча с ним произойдет в ближайшие несколько месяцев.
за нынешние отношения не держитесь
Удачи Вам и всех благ
Нынешние отношения    не   состоятся     ,    до брака    не   дойдёте .      Видно   что уже  сейчас   между   вами    мало доверия   и каждый        сам    за себя .   Новое знакомство  будет      в конце  весны — мужчина       брюнет, стройный и     уравновешанный .   с   серьёзным поиском         пары  для  брака.
Будет конфликт, но с мужчиной  пока вместе будете.
В отдалённом будущем встретите другого водной стихии мужчину.
Придется с ним уехать
По работе ждет новая возможность, новое дело ведущая к перспективам и новым возможностям, открытиям, решительный прорыв в карьере и за карьей ждет счастливая любовь, счастье женское и выбор в личной, новая возможность, статус.
Вы будете вместе с мужчиной, с которым сейчас состоите в отношениях. Этот человек вас очень сильно любит и готов на многое ради вас и ждет отдачи. В жизни у вас будет много трудностей, которые в целом связаны с построением карьеры, взаимоотношений и здоровьем.
Вы встретите нового мужчину, старше вас  на много  лет, состоятельного, уже многое добившегося в этой  жизни. И сама эта  встреча у вас идет в ваши 28 лет.
Здравствуйте! Будет рядом высокий мужчина, ухаживать за Вами будет.  Выбор предстоит, между двумя будете выбирать.
Добрый вечер Ольга
По судьбе вашего  мужчину вы еще не встретили. На данный момент человек  с кем вы встречаетесь не ваше. Старше вас.Вас с ним связывает не любовь а другое.Человек он сложный.И сидит на двух стульях.С ним у вас нет будущего.Этот год на каком -то празднике вас ждет встреча с молодым человеком стихия воздуха.Высокий, темные волосы.любовь и будет взаимной и искренней.
Сейчас занят
Нынешние отношения посланы Вам как очередной опыт в Вашу копилочку. Общение недолгое, но яркое, привнесшее в жизнь свой вклад. Ближе к осени у Вас будет уже новый поклонник, совершенно иного склада, — более серьезный и мудрый. Вот с ним Вас сведет судьба на долго, т.к. общение будет основано на глубоких обоюдных чувствах.
Все хорошо будет с личной жизнью. И нового встретите и старый будет. 1-2 месяца, не более.
Вас ждут бесконечные любовные приключения и нерешительность.
будете с тем… кого знаете…
С нынешним молодым человеком Вы расстанетесь по своей инициативе. Нет  вашей паре любви и доверия друг другу. Новую любовь встретите осенью этого года
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут достаточно хорошие перемены в личной жизни. Вас ожидает развитие отношений с парнем и этот союз будет идти в сторону серьёзных отношений. вы сможете обрести прочный базис в нем. Ожидайте шагов от мужчины
Каждый месяц новый мужчина у вас, если такой же открытой останетесь. Серьезных отношений пока ни с кем.
Здравствуйте! Отношения с тем мужчиной, с которым Вы вместе сейчас, могут развиваться. В будущем будет еще поклонник, высокий, темноволосый, с красивым голосом, он играет на каком-то музыкальном инструменте.
Впереди у встреча с  новым молодым человеком, романтические чистые отношения, рождение ребенка.Мужчина который у вас сейчас не готов к серьезным отношениям.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/a4Z2GKULoiM

всех благ!

Добрый вечер, Ольга. Текущие отношения продлятся еще несколько месяцев, затем постепенно сойдут на нет. Новые у Вас идут в конце осени, идут как яркая вспышка, как некое озарение, удивление тому, что такое вообще возможно в личной жизни. Мужчина идет более чем достойный, но и проблем с ним будет не мало. В итоге будет достаточно продолжительный гражданский брак, далее рождение ребенка и брак официальный.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, мужчину для брака и серьезных отношений Вы еще не встретили. Но был у Вас в прошлом году более-менее интересный вариант…
Вы будете с этим мужчиной. С ним будет брак.
Мужчина хочет быть с Вами больше, чем Вы, все зависит от Вашего выбора, примите ли Вы его предложение руки и сердца, которое он планирует сделать.
Здравствуйте, Ольга!
Сейчас у вас по сути и нет близких отношений с мужчиной, вы не уверенны в нем, отношения могут находится на паузе, встречи редко, чувства защищенности ваш мужчина вам не дает. У вас будет другой мужчина, вы его встретите на вечеринке, вы куда-то отправитесь, это будет отдых, что-то возле воды, будет тепло, жарко, летние месяцы.
Здравствуйте. С тем мужчиной, с которым вы сейчас долго не будете… позже встретите другого мужчину, с которым у вас будет и семья, и детки… нынешний мужчина как то больно долго тянет… как весы: то хочу-не хочу, буду-не буду… долго думает и все взвешивает… да и по характеру вы с ним разные… вы веселая, добрая, компанейская… он же на проявление чувств скуп, не любит шумных компаний, немного ленив.
Удачи вам!