Бег во сне - вопрос №4181249

Приснилось, что я бегала на улице, бег был не быстрый и при этом я не уставала, хотя наяву я бы устала.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

К улучшению в делах в семейной жизни… к достижению целей
Убежите от   каких то   проблем  и  легко справитесь с  делами…
избежите проблем…
Добрый день! Ваш сон о том, что надо где то немного ускориться ( в делах или в отношениях ) и вам это не будет трудно. Хороших снов!
Добрый день. Вы достигните новой цели, приятные хлопоты, новое в жизни.
Здравствуйте!  Это значит, что, какие-то, положительные события, набирают темп… и, скоро проявят себя.  Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA