Здравствуйте подскажите носовой платок подкинули в дом или иголку ,то это значит ? - вопрос №4181478

3 ответа

Ответы

подклад-порча.носовой платок-на слезы.тгла-на разрушение.это нужно уничтожать и чистить жилье
Сейчас занят
На проблемы в семье.
Платок подкидывают к ссорам и слезам, иногда с узлами — на закрытие путей, иголку втыкают в дверь или в дверной стояк так же, иногда прикрепляют ко шторам дла того, чтобы «пригвоздить» человека. Это разрушительная порча. Чищу.