Добрый вечер! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будут ли дети? Сколько малышей, пол если увидите ? И примерно временной период , когда ? Спасибо. Юлия 23.05.1989 - вопрос №4181498

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/agFHQOU385k

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По  вашей судьбе идет двое деток, две  девочки., и в ваши  35лет.
Детки будут… в ближайшие 2 года… малыши здоровые… вероятнее девочки..3
Здравствуйте! Дети у Вас будут. Два мальчика. Первый ребёнок будет в 2023
На этом пути у Вас идут препятствия. Беременность видно, но также видно или выкидыш, или аборт, или другое хирургическое вмешательство. Возможно, аборт был в прошлом, потому что карты говорят что Вам нужно долго восстанавливаться для того чтобы родить ребенка.
Здравствуйте!
Будет одна девочка. Через 2-3 года будет беременность.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Одна дочь года через три, не раньше.

Добрый вечер, Юлия. По судьбе у Вас идет двое детей. Будут некие планы и на третьего, но не все так просто. У Вас очень сильное женское начало, поэтому будет двое девочек. По возрасту больших отличий не будет (разница 2-3 года). Все это уже к 2025-26 году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у Вас детки будут. Двое. Относительно поздние. Можно просчитать по полным данным (с датой, местом и временем рождения).
ваши родовые проблемы блокируют ваши желания, проблемы здоровья так же…
В ближайшие 2 года мальчик родится. Детей будет много и счастливая семья.
Здравствуйте, деток лучше просматривать в личной консультаций, по фото вашему в поле пока не увидела души ребёнка, позже значит придёт, потому что по судьбе родить есть возможность.
Здравствуйте. Будет мальчик. Но не скоро
Двое детей у вас будет
Здравствуйте! За полтора года мальчик может быть, потом за 3-4 года девочка.
У Вас будет 2 сына и дочка, с небольшой разницей в возрасте, все успеете, и родить и воспитанием заниматься и на работе преуспеть. Главное — семья.

@ SOFIA CHERNAYA