Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами УЗИ. Направили на биопсию, но врач ничего толком не объяснил. Что можно предварительно сказать по заключению? Какова вероятность - вопрос №4181502

злокачественного образования?
1 ответ
Здравствуйте, Анна. Специалист верно направил вас на биопсию. УЗИ не может достоверно указать на злокачественность процесса. Но оно выявляет признаки, которые подозрительны для образований в молочной железе. Именно наличие этих признаков требует дообследования, чтобы дальше определить тактику лечения.