Доброй ночи. Очень хочу быть с ним. А он что испытывает и что хочет от наших отношений? Насколько все серьезно с его стороны? - вопрос №4181584

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Те чувства и эмоции, которые мужчина переживает в настоящий момент, являются для него чем-то новым, доселе незнакомым, затрагивающим какие-то потаённые уголки души. В каком-то смысле глобальность этих чувств, то как глубоко вы его зацепили, вызывает у него даже некоторые опасения. Ему нужно время чтобы свыкнуться со своими эмоциями и разобраться в них. Тем более, что его лишь только больше накрывает. Так что там все более чем серьезно. Он хочет чтобы вас обоих ничего не сдерживало, не препятствовало вашим желаниям связанным с отношениями и возможности их выражать. Его желание — это взаимная полная самоотдача, чтобы вы могли дать друг другу и взять соответственно из отношений весь спектр возможных благ. Он настроен на то чтобы в ваши отношения имели крепкий фундамент, который способствовал их последующему развитию и становлению, переходу на качественно новый уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши  чувства и желания  взаимны, и со  стороны этого  мужчины  все идет  серьезно.
Мужчина относится к Вам очень серьезно… Дорожит Вашими отношениями… Все чувства и переживания между Вами взаимны
Он думает: «ах, какая женщина!». Очарован вами, видит в вас редкие качества, хочет заботиться и быть рядом. Он готов на многое ради вас и скоро это покажет. У него есть желание стать для вас опорой и поддержкой, показать себя, как настоящего мужчину, который поможет по жизни и подарит все свои чувства.
Здравствуйте.
Мужчина испытывает к вам взаимные чувства.Его тянет к вам как магнит.Он хочет быть с вами рядом.Намерения у него серьезные.
Перспектива на серьезные намерения, брак.
Здравствуйте! Он хочет искренних отношений и более открытых, он вам не до конца доверяет, может считать, что вы его обманываете или есть в чем-то подвох и это ему мешает тоже раскрыться самому. Но при у него есть желание общаться и если был конфликт, то он готов к примирению.
у мужчина противоречивые чувства… с одной стороны он хочет этих отношений, и был бы рад… но с другой стороны его удерживает прошлое, груз ответственности что -ли
А он испытывает то же самое, и с его стороны все более, чем серьезно.
Идёт к вам хорошо. Но вредная привычка идёт у него, может вам в дальнейшем дискомфорт принести. Выпивает вроде этот мужчина многовато.
Здравствуйте, Мария. Вы очень живая, энергичная, конечно Владимир хочет отношений, но и побаивается немного «потянет» ли он их, вам надо постепенно развеивать его сомнения
В феврале он раскроется в своих чувствах, ещё сильнее. Он от вас поддержку получит в рабочие свои моменты. Чувства взаимные и серьёзные.
Он вам как будто еще не может довериться до конца, огражден.
Также, волнуют его карьерные сейчас вопросы.
На перспективу, хочет между вами чувственных эмоциональных отношений.
Но также работа будет занимать важное место в его голове.
Ему не надо.
Здравствуйте
Всё идёт к серьезности со стороны Владимира. Он влюблён. Счастлив что рядом с ним Мария.
По данным идёт взаимность, переживания какие-то, притяжение по душе и желание быть с вами. Серьёзность намерений нужно по фото смотреть.
Здравствуйте! Мужчина с любовью к вам относится. С теплом и любовью. Это будут очень стабильные отношения до брака. У вас и общение, и взаимопонимание. Он вас словно чувствует. Вы можете довериться этому человеку полностью.

Любви и счастья!
МЕДИУМ СВЕТЛАНА
Да он хочет быть с вмаи. Отношения с ним будут.

Здравствуйте. Владимир к вам настроен очень хорошо. Хочет приехать к вам.Обсудить возможно что то.

Испытывает самые хорошие чувства. Думает что вы очень самодостаточная. Что готовы и можете дать все что желает мужчина. Но чувств к вам, как к женщине карты не показывают. Просто хорошее отношение.

не серьезно все. Кроме секса ничего не планирует. Похоже вообще у него есть другая женщина, может быть жена. Вот как отдых от нее он рассматривает отношения с вами.
Здравствуйте. Да, вы будете с ним.
Будет уход его, потом через какое то время придет, так как поймет что любит Вас
Доброго времени!  Владимир тоже хочет быть с Вами, но не торопит события. С его стороны все серьезно, просто жизненный опыт не дает спешить, плюс в жизни много проблем, которые нужно решить, а личная жизнь отодвигается на второй план. Между вами скоро будет серьезный разговор по Вашей инициативе, я советую не давить, не выяснять отношения, Вы женщина мудрая и можете своим терпением получить большего. Владимир- человек добрый, но многие мысли скрывает, чтобы Вы не беспокоились.
Здравствуйте! Он чувствует потребность в Вас, но нет полного понимания будущего. Воспринимает Вас, как человека близкого себе, но не спешит, принимать решения, как бы, говоря себе, что надо проверить чувства.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/r05A745IhZI

всех благ!
Здравствуйте! У мужчины непростая жизненная ситуация. Сейчас он не может принять решение, но Вы ему дороги. В будущем ситуация может измениться.
Вам ничего не мешает быть вместе, кроме Ваших же ограничений, основанных на страхе от прошлых неудачных отношений. все будет по новому, по взаимному и по любви, верьте в лучшее. Вы для него тоже не пустой звук.
Взаимные чувства. Будет развитие отношений.
Девушка нравится, хочет серьезные отношения и рядом быть с женщиной.

@ SOFIA CHERNAYA