Сон - вопрос №41819

Здравствуйте! Я бы хотела узнать к чему сниться, причем часто… что я поднимаюсь на 10й этаж, по ступенькам, дохожу, и вижу перед собой не стены а все застекленные окна, и в них видно небо со звездами, я понимаю, что идти дальше некуда, разворачиваюсь спускатся назад, но только вместо ступенек прутья тонкие, с промежутком 1,5 метра, а внизу пропасть… и мнекажется что так страшно, перепрыгваю через них, и когда только спускаюсь прыгая на пол, просыпаюсь от того что сердце сильно бьется… к чему это снится?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваш сон отражает то, что  вас множество планов, возможно, пока не реализованных, вы стремитесь  к безопасности, у вас достаточный высокий уровень энергии.Отсутствие ступенек означает, что вы испытываете страх перед материальными трудностями, иногда вам трудно принять решение.