Здравствуйте, мне приснилось, якобы я шла домой к маме, и увидела стоит гроб возле соседей на нарах, я подошла, а он открыт, там лежит мой умерший - вопрос №4181918

дедушка, я расплакалась, и тут вышла мама, увидела всю эту картину подбежала ко мне и тоже начала плакать, мы стоим смотрим на дедушку и тут он открывает слегка глаза и начинает нам говорить, я так рад вас видеть, соскучился за вами, хотя в жизни он так никогда не говорил, И здесь он показывает головой в сторону, а там какие-то кустарники, и в нем сидел какой-то странный человек с мечом, вдруг он заметил наш взгляд на нем, выскочил начал махать мечом, вонзил его в дедушку, а потом в маму и я проснулась…

Ответы

Помяните как сядете кушать
К вестям

@ SOFIA CHERNAYA