Уважаймые врачи скажите пожалуйста. Я калю комбилипен и мидокалм, колю от остеохогдроза, невралогии, и одновременно немного занимаюсь (небольшие физические нагрузки). Вчера вычитал что какоето из - вопрос №4181934

препаратов для расслабления мышц. Можно физически напригать мышцы при использовании данных препаратов? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Можно, если нет противопоказаний по тому заболеванию, по которому Вы принимаете препарат «мидокалм»
Здравствуйте. Вопрос физических нагрузок должен быть согласован с лечащим врачом (врачом, назначившим данные препараты). Как правило при назначении данных препаратов назначают лечебную гимнастику. С уважением, Сергей Николаевич.