Добрый день Уважаемые эксперты! Что меня ожидает с этими мужчинами? Как будут себя проявлять ? - вопрос №4182211

600 p
Татьяна14март84
Иван091192
Максим200791

Дополнение автора от 29.01.21 17:50:50
кто то  из них не свободен?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Иваном отношений не будет, у него есть девушка, он и женится на ней скоро, темноволосая. С Максимом у вас выходят долгие и страстные отношения. Но вам нужно не раскрывать о себе все карты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллеги по работе. Оба симпатизируют женщине. За ней выбор.
Иван — вроде искренне увлечен, Максим-оптимистически оценивает ситуацию, скорее всего из за Ивана, есть какая то ограниченность
Добрый день, Татьяна! Оба мужчины вам подходят идеально. Вы по гороскопу «Рыбы», а Иван -«Скорпион» Разница в возрасте незначительная. Если вы любите «плохих мальчиков», то это он.С ним могут быть искренние и чувственные отношения. Но если возникнет любовь, то это очень преданный и верный человек. Максим — «Рак» по гороскопу, очень мягкий, настойчивый, вкрадчивый. Любовь с ним -это сказка чувственных удовольствий, но сам себе  на уме. Поэтому, выбор за вами. Вы им обоим нравитесь, не можете не нравиться, так как вы совпадаете с ними и настроены на одну волну.
С Иваном ожидают иллюзии счастья.С Максимом возможны хорошие отношения и их развитие.
С Иваном будет гармония и любовь, мужчина проявится очень быстро. С Максимом после расставания ждут встречи, подарки, будет ухаживать и носить на руках, большая перспектива на семью.
Здравствуйте.
Татьяна первый расклад Вы и Иван. Не будете вместе. Боль и разочарование
Второй расклад Вы и Максим. С ним взамная любовь, счастье выпало и мир в душе, гармонияизображение из вопроса
Добрый день. Иван способен на хитрость, по отношению к нему лучше проявлять осторожность. Максим может оказаться в кризисной ситуации, будет чего-то ожидать и медлить.
Здравствуйте! Иван не будет проявлять особой активности, с ним идет повторение уже пройденных сюжетов.Максим- настойчивость, упрямство и отношения, только на го условиях.
Здравствуйте.
ожидает развитие отношений именно с Максимом, он вам ближе, с ним хорошая совместимость. Иван будет давать знать о себе. но это непродолжительные отношения
Вас ничего не ожидает. Никак не будут проявлять. Ни с кем ничего серьезного
Здравствуйте! Максим будет скромно себя вести, но он заинтересован в общении. С Иваном будет общение на некоторой дистанции, поскольку он сейчас несвободен.
Здравствуйте
С Иваном будут отношения, взаимная любовь. Будет показывать свои чувства.
С ним ва сничего не ждет
Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь обоим мужчинам, каждый хочет с вами отношений. Но чего-то серьезного ни один из них вам не предложит.Эти отношения принесут вам романтику, приятные эмоции, впечатления, но все это временно .

Всех вам благ!
Иван не свободен, вы ему нужно для флирта, будет проявлять активно себя, но чувств особых не видно.максим  не определенный, отношения не хочет.
Здравствуйте!
Иван женат. С ним развитие отношений может столкнуться с трудностями- серьезных действий он предпринимать не будет, возможен лишь легкий, ни к чему не обязывающий короткий роман.
С Максимом больше перспектив для создания крепких стабильных любовных отношений. Он испытывает большой интерес к Татьяне, и будет его проявлять в ее сторону. От него будет инициатива, щедрые поступки, внимательное и трепетное отношение к Татьяне. На личном у него сейчас- совершенно свободен, отношений нет.
Доброе время суток с Максимом получатся крепкие гармоничные отношения.
с Максимом у вас отношения получатся…
Татьяна, с этими мужчина создание семьи не возможно, для вас нужен другой мужчина.