Добрый день Уважаемые эксперты! Что меня ожидает с этими мужчинами? Как будут себя проявлять ? - вопрос №4182211

600 p
Татьяна14март84
Иван091192
Максим200791

Дополнение автора от 29.01.21 17:50:50
кто то  из них не свободен?
Вопрос задан анонимно
29.01.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Иваном отношений не будет, у него есть девушка, он и женится на ней скоро, темноволосая. С Максимом у вас выходят долгие и страстные отношения. Но вам нужно не раскрывать о себе все карты.
01.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллеги по работе. Оба симпатизируют женщине. За ней выбор.
29.01.21
Иван — вроде искренне увлечен, Максим-оптимистически оценивает ситуацию, скорее всего из за Ивана, есть какая то ограниченность
29.01.21
Добрый день, Татьяна! Оба мужчины вам подходят идеально. Вы по гороскопу «Рыбы», а Иван -«Скорпион» Разница в возрасте незначительная. Если вы любите «плохих мальчиков», то это он.С ним могут быть искренние и чувственные отношения. Но если возникнет любовь, то это очень преданный и верный человек. Максим — «Рак» по гороскопу, очень мягкий, настойчивый, вкрадчивый. Любовь с ним -это сказка чувственных удовольствий, но сам себе  на уме. Поэтому, выбор за вами. Вы им обоим нравитесь, не можете не нравиться, так как вы совпадаете с ними и настроены на одну волну.
29.01.21
С Иваном ожидают иллюзии счастья.С Максимом возможны хорошие отношения и их развитие.
29.01.21
С Иваном будет гармония и любовь, мужчина проявится очень быстро. С Максимом после расставания ждут встречи, подарки, будет ухаживать и носить на руках, большая перспектива на семью.
29.01.21
Здравствуйте. 
Татьяна первый расклад Вы и Иван. Не будете вместе. Боль и разочарование
Второй расклад Вы и Максим. С ним взамная любовь, счастье выпало и мир в душе, гармонияизображение из вопроса
29.01.21
Сейчас на сайте
Добрый день. Иван способен на хитрость, по отношению к нему лучше проявлять осторожность. Максим может оказаться в кризисной ситуации, будет чего-то ожидать и медлить.
29.01.21
Здравствуйте! Иван не будет проявлять особой активности, с ним идет повторение уже пройденных сюжетов.Максим- настойчивость, упрямство и отношения, только на го условиях.
29.01.21
Здравствуйте.
ожидает развитие отношений именно с Максимом, он вам ближе, с ним хорошая совместимость. Иван будет давать знать о себе. но это непродолжительные отношения
29.01.21
Вас ничего не ожидает. Никак не будут проявлять. Ни с кем ничего серьезного
29.01.21
Здравствуйте! Максим будет скромно себя вести, но он заинтересован в общении. С Иваном будет общение на некоторой дистанции, поскольку он сейчас несвободен.
29.01.21
Здравствуйте
С Иваном будут отношения, взаимная любовь. Будет показывать свои чувства.
29.01.21
С ним ва сничего не ждет
29.01.21
Здравствуйте! Карты показали, что вы нравитесь обоим мужчинам, каждый хочет с вами отношений. Но чего-то серьезного ни один из них вам не предложит.Эти отношения принесут вам романтику, приятные эмоции, впечатления, но все это временно .

Всех вам благ!
29.01.21
Иван не свободен, вы ему нужно для флирта, будет проявлять активно себя, но чувств особых не видно.максим  не определенный, отношения не хочет.
29.01.21
Здравствуйте!
Иван женат. С ним развитие отношений может столкнуться с трудностями- серьезных действий он предпринимать не будет, возможен лишь легкий, ни к чему не обязывающий короткий роман.
С Максимом больше перспектив для создания крепких стабильных любовных отношений. Он испытывает большой интерес к Татьяне, и будет его проявлять в ее сторону. От него будет инициатива, щедрые поступки, внимательное и трепетное отношение к Татьяне. На личном у него сейчас- совершенно свободен, отношений нет.
29.01.21
Доброе время суток с Максимом получатся крепкие гармоничные отношения.
30.01.21
с Максимом у вас отношения получатся…
30.01.21
Сейчас на сайте
Татьяна, с этими мужчина создание семьи не возможно, для вас нужен другой мужчина.
30.01.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store