Здравствуйте ответьте пожалуйста на мои вопросы подробно 1)когда я Забеременею 2)какие изменения в моей жизни будут до лета? 3)мое настоящее и прошлое - вопрос №4182252

600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. В течении полугода может наступить беременность.Вы пойдете обучаться. Или курсы повышения квалификации

Сейчас просматривается новый период в отношениях. Мужчина возможно старше. Расположен к вам очень хорошо.

В прошлом были болезненные отношения с мужчиной

В конце года беременность, через 9 месяцев.
До лета нужно предпринять активные действия, предприимчивость. Идут новые начинания.
Прошлое, была зависимость от мужчины и застой в отношениях. Вас хотели лишить и помешать вам. В работе сплетни были и подсиживания.
Депрессия была.
В прошлом у вас было глубокое и сильное чувство, мужчина оказывал помощь и поддержку.Сейчас у вас романтическое знакомство с мужчиной, любовь с первого взгляда.Впереди вас ждет новое знакомство с мужчиной и возвращение бывшего мужчины, который испытывает к вам сильную привязанность.Ваше желание сбудется.Впереди у вас много радостных событий.Возможно вы беременны.
Добрый день!
Судьба призывает вас с рождения обратить на своё здоровье, подпитать, поверить и вера-укрепит здоровье.В целом берегите себя, прислушайтесь к себе, вы книга -знаний, исцеления внутри Вас и мыслей, действий и активности к улучшению жизни.Можно смело и решительно действовать заданному пути, успех будет на вашей стороне.В настоящий период у вас прохождения значимого пути в личной жизни, переход и решений.Здоровье и здоровые отношения, обстановка, дом, место рабочее — влияет на подсознание и вашу ауру, энергий.Вы рождены быть мамой, вы хозяйка своего дома и очага семейного, красавица-жена, мягкая но справедливая, ответственная, характер разносторонний, интересный.Рождение малыша.
Здравствуйте
Беременность будет у вас ближе ко второй половине года, я вижу что это октябрь. Изменения будут у вас в плане развития отношений, отношения будут более прочные чем в прошлом
1 в этом году беременность вижу
2 у вас материальное богатство увеличится до лета
3 ваше прошлое насыщенное, переезды, много близких любимых людей. С мужчиной были проблемы. В будущем я вижу стабильность, мужчина будет рядом. Сейчас я вижу его отдаленным от вас!
Здравствуйте. Забеременеете вы в сентябре этого года, много переживаний у вас вижу по поводу беременности и прерывания беременности. но они напрасны. прибавление в финансах у вас идет и налаживание отношений с мужчиной темноволосый восточной национальности как я поняла… сейчас много сложностей в личных отношениях с ним. в прошлом измены были, но мужчина любит только вас. в будущем идет благоприятный прогноз на вашу совместную жизнь.
Здравствуйте! Забеременеете летом. Сейчас есть в личном то, что Вас не устраивает, но отношения будет довольно просто наладить. До лета ситуация в жизни в целом гармонизируется. За полгода может быть поездка. У Вас в скором времени появится новое интересное хобби. Появится новая подруга примерно за год.
Здравствуйте
Беременность в следующем году, летом. Из изменений возникнут новые идеи, проекты. Ждёт какое то озарение и неожиданное решение ситуации. Будет четкое понимание куда хотите дальше двигаться.
В прошлом было разочарование в любви, грусть и печаль. Но сейчас все прошло. Рядом заботливый и внимательный мужчина, который по настоящему любит.
1. В этом году будет беременность.
2. По работе все будет хорошо. перемены.
Беременность через четыре месяца, в настоящем есть мужчина рядом, в прошлом сложные отношения с мужчиной… до лета будет не приятный разговор с женщиной так же поездка с мужчиной.
Здравствуйте!
В этом году у вас будет беременность.
У Вас налаженная жизнь и беременность будет запланированная, как только почувствуете, что финансово тянете, будете готовы к этому. Все по плану, все дальновидно, иначе и быть не может, Все просчитываете и предусматриваете заранее, поэтому, редко ошибаетесь и жизнь у Вас в корне отличается от всех остальных
Здравствуйте, есть сложности в плане беременности. Но поправимо. Беременность — вторая половина года. До лета нужно будет принять важные решения. В прошлом у Вас много семейных неурядиц, попытки достичь успеха, а в настоящем сомнения по поводу Вашей личной жизни.
Здравствуйте, Жанна!
У вас появится на свет ребенок в 2022 году, беременность будет протекать спокойно, роды пройдут удачно, вы сможете выносить здорового и крепкого малыша. Нервничать вам нельзя, вам бы обезопасится, уехать может от суеты, или оградится от социума.
Здравствуйте. В настоящем времени выходят колебания, связанные с мужчиной, переживания… возможно вы хотите ребенка, чтобы как то его удержать… да и он сам в душе хочет ребенка… в прошлом выходят сильные переживания у вас из за этого мужчины, возможно, что была сильная ссора с ним, либо его уход от вас, возможны и измены его в прошлом вам.
Забеременеть вы забеременеете… но уже во второй половине года… ближе к концу лета.
Удачи вам!