Сон. Может объясните к чему. Идём по улице с бывшей подругой с которой давно не виделись и не общались (были недопонимания). Подруга потеряла мелочь, я её нашла ей и отдала, рядом я нахожу огромную - вопрос №4182280

суму денег. По итогу она со своей мелочью, а я с сумой большой. Через папу дней сниться мне она что хорошо выглядит и забеременела от кого-то, не от мужа. Потом снилась мне дома, общались. В общем последний месяц всё время она и чувства нехорошие.
2 ответа

Ответы

это говорит о том что вы скучаете друг по другу. и часто думаете друг о друге. ничего плохого ваш сон не предвещает
Дано  понятие  вам, что  расстались из за   мелочей а в итоге могла бы быть   ваша дружба    -  как  большая   ценность  .  Она     беременная — это     дела у неё   хорошо     намечаются  .   Что и       вам   было  бы      в пользу.