Изменит ли что-то долгая разлука? - вопрос №801637

300 p

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

У меня появился молодой человек. У нас с ним всё серьезно. Я его полюблила. Он сделал мне предложение. Я согласилась. Свадьбу запланировали на июнь грядущего года. Но с декабря по апрель он уезжает в другой город в командировку. Я переживаю очень. Скажите, состоится ли свадьба или это время расставания может что то изменить в наших отношениях?

Ольга 21.11.1988г.Москва

Максим 30.04.1991пос. Солнечный, Курс

Спасибо за ответы.

33 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Ваши переживания не напрасны. Будет треугольник.

В назначенный срок свадьба может не состояться, возникнут определённые препятствия, будут связаны с дорогой, возможно с работой Вашего молодого человека.

Здравствуйте, Ольга. У Максима к Вам нет любви, только приятное время препровождение, свадьбу карты тоже не видят, потому что будет у него там другая женщина, которая может его приворожить. Единственный выход это отправиться с ним, если конечно есть такая возможность.

Ольга если вы хотите замуж — зачем откладывать свадьбу? Ваш милый познакомиться с женщиной — она сделает приворот и вы его потеряете навсегда.Мне очень жаль, но свадьбы  у вас  не будет!

Здравствуйте Ольга.

Ваше расставание поможет вам понять, насколько вы дороги друг другу.Вам нужно вести себя мудро по отношению к Максиму во время разлуки.Выбрать золотую середину… проявляться с тем, чтобы он знал, вы его ждете и любите.Все у вас сбудется, свадьба будет в назначенный срок.Максим тоже переживает.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Ольга. Расставание поможет вам взглянуть на ваши отношения,  и вас самих немного по другому, поможет внести свежее дыхание в чувства. Но, если вы будете накручивать себя страхами, переживаниями, подозрениями, то чистота вашего союза будет нарушена и это может послужить возникновению трещин, и в конечном итоге разрыва.

Выбирайте сами, что вы хотите.

Прозерпина парня в соединении с вашей венерой, к тому же ваша луна в соединении с солнцем парня в знаке тельца, так-что это ваш муж. Свадьба будет в июне гдето середина или вторая пол июня, я смотрю по высокой шкале гарм аспектов, именно июнь 2014 го сильно шкалит.

Здравствуйте Ольга. Не переживайте. Для Максима долг превыше всего. Он испытывает великую потребность в нежности и понимании. Вы будете вместе и красивой парой, союз просто замечательный! Любви вам!

свадьба будет.зачем себя програмируете на плохое? сказал, значит будет.карты показывают любовь сейчас взаимную.

Здравствуйте, выпала карта Таро Солнце, намеченные планы осуществятся, свадьба у вас будет и сложится все удачно. Очень хорошая карта счастья.

Доброе утро! По характеру он однолюб и должен хранить верность, а он в вас не сомневается -доверяет и вы тоже доверяйте ему.

Свадьба будет в намеченный срок, возможны  ссоры в течение его поездки, но все наладиться и все запланированное сбудется.

Да, Ольга, эта командировка подпортит Вам жизнь. Отменяйте ее всякими правдами и неправдами, иначе потеряете его.

Уважаемая Ольга. Все указывает на то что это ваш будущий муж и что возможен брак. Ваше знакомство длится еще с прошлых жизней. Вы родственные души.

Разлука пойдёт вам на пользу. Вы поймете, какие чувства вы испытываете друг к другу.

Ваши переживания напрасны. Направьте вашу энергию на более созидательный план.

Всех Благ, Виктор.

В ваших отношениях предстоит обман и ложь в скором будущем. Свадьбы четко не показывают у вас в назначенный период.

Все будет хорошо.

Ольга, в Ваших отношениях с Максимом действительно все очень серьезно.Свадьба состоится.И Ваш брак с Максимом будет счастливым.В паре хорошая совместимость.С Вашей стороны необходимо только больше доверять Максиму, не переживать и не притягивать негатив, и принять лидерство мужчины в семье.Берегите ваши отношения.Вы — Берегиня, недаром значение Вашего имени-светлая.А из Максима будет хороший муж и отец.И у него действительно все в жизни по максимуму.Расставание для вас обоих только на пользу, оно покажет как вы значимы друг для друга и обострит любовь.Это испытание.И вы его должны пройти.

Здравствуйте.

Большой диссонанс между тем, что Вы готовы и хотите услышать и тем, что впереди видно. Судя по «плюсикам» Вам больше нужна сейчас моральная поддержка и успокоение, нежели реальный просмотр и правда. Поэтому не волнуйтесь, жизнь сама расставляет всё по местам, а Ваше счастье Вас не обминет. Скажу мягко- могут быть ссоры у Вас и до декабря, поэтому берегите свои чувства, и не расстояние угроза, расстояние оно лишь укрепляет то, что прочно и разрывает то, что призрачно. И, позвольте ещё момент, из не совсем имеющего отношение к вопросу (хотя как сказать), возле Вас девушку видно, возможно подруга, года 3- 4 разница (она старше), не слишком доверйте ей, будьте осторожны.

Удачи Вам во всём.

В вашей ситуации вам остается только верить ему и ждать. И не накручивать себя ненужными мыслями и подозрениями, чтоб не притянуть это ненужное в свою жизнь. Вы сможете общаться. Свадьба ваша будет. Не переживайте, любовь на расстоянии сильней.

Успехов вам и счастья в личной жизни!

Оля, здравствуйте! Всё зависит насколько прочно Вы ему запали в душу. на данный момент.  Могу точно сказать как прочно Вы в его душе укрепились Для этого надо фото его и Ваше ( Работу с душой провожу только в чате за отдельную плату)

Здравствуйте Ольга.
Вы вот что пишите === Я его полюблила. === видите у вас к нему есть ЛЮБОВЬ, а раз он сделал вам предложение, то и у его к вам есть ЛЮБОВЬ, видите похоже что вы ЛЮБИТЕ друг другу, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вся сила, что бы ваш ЛЮБИМЫЙ был с вами она в вашем сердце, потому вот они ваши способности ЛЮБИТЬ, и ваши способности БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Когда есть ЛЮБОВЬ, то в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Потому когда есть ЛЮБОВЬ МЕЖДУ ДВУМЯ, то уже видите ДАР ЛЮБВИ который вы получили в свое сердце, сделал такой вас, потому БОГ находясь в вашем сердце, показал вас для одного, вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, и вы лучше всех, видите он уже вас предпочел другим. Потому в вашем случае самое главное это нужно следить за состоянием сердца по христиански, надо что бы ваша ЛЮБОВЬ, а это значит БОГ в вашем сердце не уменьшался. Потому оно ведь всегда так получается, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг и он тоже хочет жить в сердце, а попасть враг в сердце может если нурашаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ, делом словом и помышлением. Желательно вам начать вести христианский спасительный образ жизни, который вам позволит общаться с БОГОМ который и есть ЛЮБОВЬ. А еще и следить по христиански надо за состоянием своего сердца. Видите когда есть ЛЮБОВЬ, и когда вот так ЛЮБИМЫЙ он удаляется, то внутри должны не переживания быть, а внутри должно включиться ВЕРА И НАДЕЖДА, по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают от БОГА что просят, и если это во благо, ваша просьба во благо, видите когда есть ЛЮБОВЬ, то уже вот что должно быть у вас внутри, потому это же ведь БОГ вам по ЛЮБВИ подарил вашу вторую половинку, потому если будете следить за состоянием своего сердца, если БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце не убавиться, то вы для ЛЮБИМОГО где бы он не находился будете лучше всех, и он обязательно к вам вернется, его БОГ приведет потому что его ЛЮБОВЬ она будет сильна. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, потому следите за состоянием своего сердца так, как это делают христиане и счастью вашему не будет конца. Многие больше гадают, а вы учитесь слушать свое сердце, потому ДАР ЛЮБВИ, сам БОГ он в вашем сердце поселился в ЛЮБВИ, потому вот он есть лучший подсказчик для вас. Нужна ваша ВЕРА И НАДЕЖДА, а это тоже есть ДАРЫ БОЖИИ, которые вы получили с ДАРОМ ЛЮБВИ в свое сердце, поищите найдете, потому у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот они есть советы такие, что у вас не получится, но вы же ЛЮБИТЕ, и с вами БОГ в вашей ЛЮБВИ, вот он гарант ваш, и у вас уже должно другое сработать внутри, вы не совет слушаете, а вы слушая свое сердце которое вам говорит, ЧТО ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ. Видите если в вашем сердце будет БОГ, и его много, и большая ваша ЛЮБОВЬ к ЛЮБИМОМУ, то ни кто у вас не сможет отобрать то, что БОГ подарил. Видите вашу судьбу устраивает БОГ, через ЛЮБОВЬ, а он ведь сильней человеков, и их хотений. Потому если в вашем сердце будет жить БОГ в вашей ЛЮБВИ к ЛЮБИМОМУ, то разлука не повлияет на ваши отношения.
Простите.
БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Доброе утро. Первое- это не нужно переживаний.
Если у Вас есть любовь, то все не страшно, никакие разлуки.
А что бы посмотреть о возможных изменениях- нужно гороскоп индивидуальный составлять. на основании даты точного времени и места рождения

Свадьба будит, но вижу повода для паники… Любит Вас, а это уже нет повода для измен.Меньше накручивай себя.От него двоих деток родишь, первую девочку., так все прекрасно будит у Вас.

Ольга, вы не переживаете а своими мыслями притягиваете проблемы и беспокойство, вам с этим надо поработать.Жизнь на месте не стоит.И даже если что-то не получиться как вы планировали и хотели возможно что судьба вам готовит что-то лучшее.Ну нельзя постоянно бежать впереди паровоза.Только вера в то что будет в любом случае все хорошо вам поможет.Можно просмотреть перспективы ваших отношений на будущий год, это лучше.И делается в приватной беседе.Расстаться нужно чтобы взгляуть под другим углом на ваши отношения, насколько вы нужны друг другу, настоящие ли глубокие у вас чувства или нет.Обращайтесь.

Я не вижу вашей свадьбы с Максимом, она не состоится...

Здравствуйте. Не ревнуйте и не ссорьтесь по пустякам. Расстояние докажет Вам правильность Ваших действий (мыслей, планов, целей) Но я Вам советую уже подъискивать свадебное платье.

С Уважением Самира

в ваших отношениях возможен любовный треугольник… Но если вы твердо намеренны выйти за него замуж… то нужно действовать… не тянуть время… а то потеряете его..

не изменится, т.к. он вас любит!

Здравствуйте. Вы очень хорошая пара и у вас есть все шансы пожениться. Часто разлука только распаляет чувства, но не в вашем случае. Максим очень хороший мужчина, но… влюбчивый. Есть разница между понятиями любви и влюбленности. Так вот вас он любит, а параллельно может влюбиться, т.е испытать к кому то чувства и на время о вас забыть. Тут даже дело не в том, что от вас уйдет, а в том, что может произойти измена физическая, которая разрушит то что между вами есть. Из советов-главное сделайте обряд, который убережет его от неверных шагов, и поставьте защиту на отношения, а то сейчас девушки приворотами почем зря пользуются. Понравился парень-заплатила и дайте мне его к ногам. Вот что бы с вашим такого не было защитите его перед отъездом

Ольга, лучше вас у этого парня никого не будет.

Не волнуйтесь. Максим к вам прекрасно относиться, возможно он просто не показывает этого, или не может правильно показать. Долгая разлука только укрепит ваши отношения. Свадьба у вас будет но возможно измениться немного дата.

Добрый вечер Ольга! Можете не переживать! Этот человек Ваш по судьбе! Свадьба будет у Вас!

Добрый день, Ольга. Разлука только дополнительно сблизит вас с Максимом, поэтому вам не стоит переживать, ведь он будет приезжать намного чаще чем планирует, ваши чувства усилятся, и в мае вы будете счастливой невестой в объятиях счастливого жениха.

Если есть желание узнать как все можно изменить –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA