Здравствуйте. Когда мужчина разблокирует контакт в телефоне на женщину, с которой в настоящее время не общается? - вопрос №4182287

600 p
Наталья 10.05.1981
Денис 09.12.1985
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока что не разблокирует. Намерен не общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Разблокирует в феврале, отношения будут продолжаться
Удачи Вам и всех благ
Не собирается этого делать. Поставил точки
Здравствуйте.
Да, Вы помиритесь.
Разблокирует конечно.
Очень скучает и любовь выпала взаимная, мир.
Впереди новые возможности, новые цели взаимноизображение из вопроса
Весной разблокирует.
Пока этого не будет в ближайшее время, мужчина решил полность оборвать это  общение.
Добрый день
Пока не хочет этого делать. Но все же разблокирует. Позже. Весной, апрель-май. Но между вами уже не будет нечего того, что было. Просто общение сойдет на дружеское.
Разблоктрует в февраля в начале, сам и напишеь, беседа будет носить пустой характер. Постепенно общение восстановится, чувсва есть и он часто думает о девушке.
Здравствуйте. Мужчина на данный момент еще в раздумьях( разблокировать или нет ), но по итогу, он оставит все так, как есть сейчас.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Разблокирует не скоро, мешают ему есть причины, а к вам очень привязан.
Весной разблокирует вас, но между вами вариант отношений не будет, он поставил точку
точка не поставлена. да ссора но не конфликт. взаимная вина но карта примирения будет карта зима идущая в следующем месяце
Его эта тема сейчас мало волнует, увлечен временно другой. Но и не снимает с повестки дня.
Я вижу что разблокирует в течении пяти дней. Между вами отношения будут развиваться. он так себя ведет потому что его задели достаточно сильно, но он будет свободен от этих эмоций
Здравствуйте! Весной может разблокировать, если Вы повысите свою энергетику и раскроете сердечную чакру.
в  этом году… но у него другая есть и будущее нет с вами .А так дружит будете.
к сожалению с ним разные дороги… не стучитесь в закрытые двери…
Он не разблокирует. У вас будет другой мужчина.
Здравствуйте!
Он не собирается этого делать в ближайшие месяцы. Он живет с другой. Ему не нужна другая женщина.