добрый день. мне приснился сон. я захожу в подъезд там стоят люди ждут лифт. я так устала и надеялась что приедет грузовой, но он и так был на 1 - вопрос №4182560

этаже, через щель увидела что там застряли люди.меня это никак не тронуло. подумала что придется ехать тогда на маленьком. и тут большой лифт зашевелился, они в панике, дверь приоткрывается и лифт покосился, девочка, что была внутри начала падать в шахту, ее пытались удержать за руку, но она упала. и тут у меня случилась истерика и я проснулась. к чему это?

Ответы

к помехе
Во сне отразились ваше жизненные беспокойства
Добрый день! Этот сон говорит о падении жизненных сил (падение девочки в шахту лифта), о перекосах на работе. (перекос лифта), все это может привести к бурным эмоциям. Сон говорит, что вам надо заняться собой, а еще лучше пойти в отпуск. Хороших снов!