Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста. Дело в том что мне последний год чуть ли не каждый день снится бывший парень. Мы с ним расстались 8 лет назад. После этого у меня были другие - вопрос №4182706

отношения мимолётные а сейчас 4 года как серьезные. Мы больше не виделись ни разу, нигде, не общались у него жена, ребенок и скоро родится второй. Вроде в жизни у него все в порядке и у меня тоже. Но он последний год очень часто снится. То назначает встречу, и он улыбается, то крепко обнимает и грустно смотрит в глаза, то звонит, то просит сесть к нему в машину… Но чаще всего вижу его глаза, взгляд пристальный, глубокий и грустный. Уже все сонники перечитала и ничего не могу понять. Что происходит? Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

В душе сожалеет что вас потерял. Вспоминает вас