Здравствуйте. Что означает во сне мыться под горячим душем? - вопрос №4183440

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что желаете изменить что-то в жизни.сделать жизнь более легкой и спокойной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятности в сфере работы
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что после горячих отношений, начнется период слез и переживаний. Но все пройдет и испарится вместе с горячей водой. Хороших снов!