Здравствуйте, мне приснилась моя бабушка, которая умерла совсем недавно и нет даже 40ка дней после смерти. Во сне она была счастливая и как живая, разговаривала с мамой о чем то хорошем, а я не могла - вопрос №4183478

ей ничего сказать, хотя очень хотела
2 ответа

Ответы

значит душа вашей бабушки пребывает в спокойствии.переход в мир иной проходит спокойно и легко для нее.пришла вас навестить.потому как душа тянется к родным
Значит, она обрела покой в своем новом мире.