Добрый день! При соревнованиях по рукопашному бою, при равном счёте очков, приоритет одают за первое техническое действие или активность? - вопрос №4183842

А
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если сумма баллов у обоих бойцов одинаковая, а победитель должен быть определен, он определяется по дополнительным критериям (число выигранных раундов; кто выиграл последний раунд; кто был лучше по стилю и чистоте боя, а также в концовке боя).