Я відчуваю один і той самий смак і запах, що це може бути? - вопрос №4183848

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Жаль, что вы не уточнили, запах чего именно вы ощущаете и насколько давно. В любом случае, бывают запахи, которые человек ощущает продолжительное время, даже если источник уже не рядом. Иногда также бывает, что человеку просто кажется, что он его чувствует — обычная память.