Здравствуйте.. Как живёт Денис без Натальи? Счастлив ли он? Какими мыслями вспоминает Наталью? - вопрос №4184206

600 p
Он 9 декабря 1985
Она 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Дениса не все прекрасно в жизни на данный момент. Ощущения одиночества у него идет. Отстранения. Сам по себе счастья не испытывает в данный момент. Скорее это апатия и усталость от всего. А вот Вас периодически вспоминает. И мысли у него достаточно позитивные.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис  осознал   что     потерял  очень    справедливую ,   домовитую ,  ответственную    и заботливую  девушку .  Назад  вернуться стыдно ,   найти      похожую, не  возможно , вот и вспоминает    как   лучшую   из  всех кого знает .   Вспоминает  с грустью   и    сожалением.
Здравствуйте! Его жизнь спокойна и мало эмоциональна, эмоциональный отдых и сердце свободно, Он чувствует себя свободным и пока доволен таким состоянием.Воспоминание о Наталье такого плана, что Вы не поняли друг друга.
Денис страдает… вспоминает о Вас часто вспоминает моменты связанные с Вами и сильно жалеет. Сейчас он не счастлив…
Денис поживает, но не очень  счастлив, в основном работа и общение с коллективом, в отношении вас также в неведении. Вас вспоминает с теплотой, без страсти.
Здравствуйте у него сейчас мысли о деньгах, он  хочет с ней встретиться, но дела все время занят.
Здравствуйте.
Денис вспоминает Вас позитивно. Вспоминает ваш разрыв отношений.
Сейчас счатлив, удача во всем
У Дениса новая любимая женщина в сердце, намерен ее серьезно добиваться.
К Наталье чувство того, что она была заинтересовала только в финансовой помощи.
Здравствуйте.Скучает без нее, счастья нет.Вспоминает с большой любовью, не может жить без вас.Не понимает почему так произошло, очень сожалеет.Всех благ!
Счастья  там нет, мысли постоянно о вас идут, о самом приятном и хорошем… что было  между вами.
Здравствуйте! Денис несчастлив, и во многом жалеет, что так вышло. Рано или поздно между вами будет общение.
Нормально живёт, иногда вспоминает
Я вижу, что нет. Он последнее время находится в депрессии, не может понять что к чему. Какие предпринять шаги для того, чтобы изменить жизнь. Он находится в состоянии застоя. Я вижу, что он объявится ещё, только вот Наталья не сразу его примет!
Вспоминает как жили вместе, как вместе время проводили с друзьями, сейчас живет плохо, нет денег и здоровья.
Да все хорошо у него.
Счастливо живёт. Мыслей нет таких, какие вам нужны

Добрый вечер, Наталья. Денис на данный момент вполне доволен своей жизнью, но вот в личном удовлетворенности полной нет, и Вы тому виной. Не могу сказать, что у него к Вам пылкая любовь, но и забыть Вас он не в состоянии. В дальнейшем судьба еще даст Вам возможность увидеть друг друга.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в том что расстались его вина но то что есть воспоминания но то что утеряно по его же вине нет возврата тем более я не скажу что он прям счастлив но старается наладить свою жизнь
Живёт как обычно, сейчас очень сконцентрирован на финансовой стороне, чувствует себя вполне счастливым, вспоминает о вас без негативных эмоций.
Живет уединенно, по своему счастлив, помнит о ней только хорошими воспоминаниями, потому что между ними много всего было хорошего и дорогого.