Осуществлю ли я переезд в другую страну на пмж в этом году ? Это будут Штаты или другое место ? Как проийдет переезд и с чем будет связан ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске 19.55 - вопрос №4185133

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Саша. Не задавайте много раз этот вопрос, Вы спугнёте удачу. А переезд будет. Да, США..
Весной снимут карантин и Вы осуществите свою мечту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Переезд будет, не нужно спрашивать один и тот же вопрос.Идут небольшие трудности с бумагами, но это временно.Это будут Штаты.Связан будет с вашей новой любовью и увлечением.Вы почувствуете себя предельно уверенной и сильной, чтобы не только достигать реализации собственных и совместных желаний, но и помогать этому мужчине в его самореализации. Совместно с ним вы будете с наслаждением работать над вашими взаимоотношениями.
Всех благ!
Здравствуйте в Штаты уедите в второй половине года, переезду поспособствует мужчина, который по сердцу вам будет
В конце года поедете в штаты. Мужчина в марте вам встретиться, и влюбится в вас.
Здравствуйте!
Переезд в этом году будет, но не в Штаты. Связан переезд будет с любимым мужчиной. Всё пройдёт отлично, без особых трудностей.
Здравствуйте! Переезд в Штаты скоро состоится. В ближайшее время выйдете замуж за американца.
В следущем году будет переезд в США.