Здравствуйте, нужно ли пробовать себя в профессиональном спорте и выступать на сцене показывая свои труды и атлетическое тело, можно ли достичь успехов в этом, или же не тратить время и деньги и - вопрос №4185159

600 p
заниматься для себя как хобби? 16.03.2001 Лера
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Стоит заниматься данным хобби-это ваше.Вам захочется справиться со всеми препятствиями на своей дороге, с которыми вы столкнетесь. У вас много желаний, идей, амбиций. Но не нужно забывать, что силы не бесконечные, энтузиазм может иссякнуть довольно быстро. Аркан не рекомендует проявлять себя любыми средствами и способами.Ведь большой заряд сил может неожиданно смениться нехваткой жизненной энергии, апатией и упадком сил.
Если вы окажетесь в сложной ситуации, вам необходимо отступить в сторону, чтобы занять нейтральную позицию. Не желательно делать поспешные выводы и решения. Но если принять решение необходимо в короткие сроки, то важно убедиться в их правильности. Только обдуманные поступки будут самыми верными.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для себя занимайтесь, тратьте деньги, но на себя, главное, это процесс жизни, осознанное проживание каждого момента в радости и любви к себе. Нужно или нет решать все таки Вам, у Вас прекрасная интуиция и если есть сомнения, то не нужно.
Сетку домов можно только по полным астроданным увидеть, из того, что есть — Марс достаточно силен для спорта, есть честолюбие, важное для стремления к победе — Солнце в Вашей карте к этому располагает. Но при этом в дальнейшем и в семье реализованность будет приносить не меньшую радость.
Здравствуйте! Лучше заниматься этим, как хобби․ У Вас будет успех в сфере красоты, получится иметь свой бизнес․
Ваше здоровье не позволяет заняться этим спортом.  Вот хобби — пожалуйста.
Добрый день!
В целом Лера хозяйка своей жизни, императрица, успешная личность, новое дело и постоянный поток движений в жизни Леры будет происходить, судьба призывает к движению и сменам направления, порой частые смены напряжений впереди, амбиции растут и умножают силу желаний.
Жизнь будет стоять перед выбором в судьбе на протяжении всего жизненного этапа, порой непредсказуемые ситуации, но в целом не отказывает в новых начинаниях и возможностей, позже ждет рост и новый путь, проект.Берегите себя, прислушайтесь к интуиции верна.
Добрый день!
Вы красивая и очень соблазнительная, к тому же сами по себе очень честолюбивая и независимая, знающая себе цену личность. В профессиональном  спорте будете успешны,  занятие Вам со временем будет приносить высокие гонорары. Будьте осторожны и не слишком доверчивы в отношениях с мужчинами, так как есть риск предательства, особенно не одалживайте им денег. Фильтруйте окружение.
Удачи!
Здравствуйте! Вам стоит выступать на сцене, Вы добьётесь успехов и это определённо изменит Вашу жизнь к лучшему.
Всего хорошего!
Да добьетесь, у вас есть все шансы. Вперед к победам!
Здравствуйте, Валерия!
Не тратьте время и деньги на это. Вы потеряете много энергии и упустите в своей жизни важный момент. Поэтому, занимайтесь этим, как хобби. У Вас будет прекрасное будущее, бизнес и семья годам к 27. Но это все Вы сможете получить, если не будете углубляться в профессиональный спорт.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Здравствуйте! Путь спорта для Вас -это путь неимоверных трудностей и скромных результатов. Занятие для себя- это удовольствие, здоровье и отсутсвие перенапряжение. Выбирайте спорт, как хобби.
Это ваше занятие по энергетике, вы уже многое умеете и наступило время сиять, блистать. Конечно же, надо выступать и демонстрировать себя. Занятие сразу получится успешным, вас заметят и оценят, будет энтузиазм. Конечно, паузы тоже будут, но они только для следующих побед. Спорт — ваша стихия, вы там можете занять очень достойное место и получить деньги, совместить приятное с полезным. Разбогатеете. Очень удачный выбор, к которому вы давно готовились. Решайтесь. Удача будет сопутстваовать вам постоянно!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/lCKHjo588qc

всех благ!
Здравствуйте.
Оставьте это как хобби.
В профессиональном не стоит выступать.
Тем более карты показали вы уйдете из этого
Встретится мужчина, любовь и забросите эту затею. Там и дети будут.
Выпал мужчина вам, любовь с ним.
Брак, семейная карта выпала. изображение из вопроса
Ожидаемых успехов Вы уже не достигнете. К тому же, Вы просто хотите спрятаться от самой себя. Вам желательно заняться личной жизнью, это не менее важно, чем успех в спорте. Этот год лучше посвятить себе, мыслям и чувствам.
Здравствуйте! Успехов в профессиональном спорте рано или поздно достигнете, причем без особого труда.

Eva

Здравствуйте.
Далеко не пройдёте, то есть, если говорить о заработке и успехе, — эта цель не будет оправдана.
Данное увлечение может принести приятные эмоции только если не концентрироваться на успехах и достижениях, и заниматься этим в удовольствие и для себя. Просто без фанатизма в качестве хобби! В ином случае разочарование настигнет.
С уважением. Ева
у вас все есть шансы на победу… дерзайте…
Не тратьте время. У вас другое направление.
Здравствуйте, у Вас шикарные шансы зарабатывать на этом. Плюс Вам поможет Интернет. Рекомендую также профессию диетолога-нутрициолога в добавок к тому, что делаете. Будет очень яркий успех!
Виктория… максимальный успех всегда приносит то дело без которого вы не можете жить… то есть если не можете не выступать… не пробовать себя в профессиональном спорте… значит успех будет почти гарантирован… но вы интуитивно также развитый человек… и определили правильное отношение… когда относишься как к " хобби"… можно достичь большего… (мозги большинства людей " отравлены" бизнес-тренингами… по успеху… развитию личности… но эти системы пришли из тез стран… которые имеют цель разрушить нашу страну… ) а успех там… где любимое дело и отношение как к хобби ( увлечению… вроде как  к  незначительному… лёгкому… внутренняя установка… вроде как и не нужно этим зарабатывать..) так что если у вас так… дело это по душе… всё у вас получится! ( и заработок в том числе… если не от этого дела… то другие источники обнаружатся)… удачи!
Пробовать нужно все, когда жизнь дает такие возможности, если есть цель и мечта, есть все шанс на успех. Вам есть что и как показать. Определитесь. что в результате и на выходе желаете получить, занимаясь спортом, тогда и ответ придет сам собой, если смотреть дальновидно, то лучше оставить, как хобби, которое останется с Вами и у Вас — надолго.
Виктория, здравствуйте!
Задатки для профессионального спорта хорошие. Есть мощное желание двигаться вперед и побеждать соперников — отличное качество для соревнований. Присутствует признак обаяния и красоты, что поможет для развития в профессиональной деятельности. Вами могут и будут восхищаться. Встроенная самодисциплина и умение подчиняться правилам и распорядку дает мощный толчок к развитию вперед. Дерзайте!

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте!
Как хобби да, на всю жизнь. Но заработать тяжело будет и вы будете менятся в течение жизни — ваши интересы.
Здравствуйте!
Лера!
Первая карта-Повседневные обязанности-Это говорит о том, что вам нужно много трудиться в этой сфере, постоянно прикладывать усилия-каждый день.
Потом карта Мастера-Мудрость, знание, концентрация на главном, непреходящие ценности, уважение к возрасту и опыту.То есть вы станете мастером своего дела, может лучшим из многих.
Тогда карта Проповедник-вы сможете много добиться и даже самой потом учить.Добьетесь успеха.Вас признают.
Думаю стоит идти в профессиональный спорт.Окружающие люди хотят видеть в вас учителя, наставника, советчика.

@ SOFIA CHERNAYA