Что порадует Алину 14.12.1995 в ближайшее время ? Чего ждать ? - вопрос №4185242

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! было приятное времяпровождение, сейчас как тупик, впереди -10 кубков(отношения, благополучие, семья),.в ближайшие дни-видный мужчина выходит у вас! Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Порадуют и финансы и приятное известие от знакомого Вам мужчины.
(Расклад на месяц). Порадует ощущение начала нового этапа в жизни, «Обнуление».
Мужчина порадует подарком.
Здравствуйте, Алина!
В феврале у Вас будет финансовый успех, очень важно в тот момент не расслабляться, и тогда Ваш успех к концу марта увеличится в два раза. В личной жизни у Вас будет приятное общение с мужчиной, встречи. В здоровье все хорошо.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая.
Встреча с мужчиной, продолжение отношений, большая перспектива на семью.
Встречи с мужчиной ждать. Инициативу проявит в феврале, будете довольны всем. Отдохнете.
Добрый день!
Порадует дорогой подарок, это будет кольцо.
Удачи!
Здравствуйте.
Пока одиночество выпало
Думаете о каком мужчинеизображение из вопроса
Здравствуйте! Будет внимание от молодого человека в скором будущем. Прошлые разочарования забудутся. Исполнится одно небольшое желание.
Приятный разговор  с мужчиной, которого вы уже знаете.Ждите  проявления  его действий к вам.
Доброго дня

1. Что сейчас происходит у вас?
Вы чем то очень опечалены… много переживаний… уныние… все надоело… все не нравиться… мало радости… одиночество… отсюда и вопрос у вас такой… Что порадует?

2. Что вас ждет в ближайшем будущем?
Перестаньте так сильно зацикливаться на той ситуации которая вас травмирует приносит боль… закройтесь от нее! Ждет либо приезд дорогого вам человека, мужчины. Это или родственник или ваш мужчина. Либо знакомство с таким мужчиной, общение с ним. Это общение и принесет вам радость, счастье, возможно даже семейное какоето торжество вам порадует.
Какойто мужчина активно проявит себя в вашу сторону! И принесет вам радостные новости и радость и теплые чувства у вас вызовет. Но будьте с ним тоже приветливы и открыты! Не закрывайтесь от него! Он идет с добрыми намерениями к вам.
Так же на работе может быть какоето приятное для вас известие радость или предложения от начальника, которое принесет вам и радость и достаток финансовый! Возможно выплатят премию!
Удачи!
Отношения с мужчиной будут в этом году
Здравствуйте, будет приятная новость от близкого человека, а также разговор, который даст надежду…

@ SOFIA CHERNAYA