Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 32 года и у меня двое прекрасных детей,а вот в любви не везет.Скажите пожалуйста какое будущее у меня ?Спасибо. - вопрос №4185315

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в течение 1-1,5 лет у вас выходит любовь, по воле судьбы, поступление финансов или подарка от темноволосого мужчины в ближайшие дни… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Избавьтесь от блоков и будут улучшения в любви