Андрей. 17.07.1993. Вопрос. Какие события ждут меня в 2021 году ? Что будет в личной жизни ? - вопрос №4185426

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, в этому году для вас важна тема работы, служения, исполнения долга доминируют, вы призваны вкладывать в работу свою душу, причём ваше настроение и здоровье зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Ваши усилия будут оценены по достоинству, вы сможете добиться улучшения труда и более высокой должности, к середине года перейти на более независимую работу, есть неудовлетворенность поведением начальства и условиями, вы можете испытать потребность в свободе, но стоит использовать осторожность, при осуществлении каких-то внезапных изменений в карьере. Подумайте, прежде чем действовать, будьте практичны и последовательны, у вас возрастает необходимость в общении и разъездах, подготовке необходимой документации. В центре вашего внимания  оказываются обязанности на работе и по дому, помощь другим людям. Появляется энтузиазм, оптимизм, вдохновение, желание расти по карьере, и развиваться, но ближе к весне наваливается большое количество обязательств, создаётся такое впечатление, будто личной жизни совсем не осталось, словно делается всё только через большое напряжение сил, вам приходится жёстко контролировать себя, регламентировать жизнь, чтобы что-то успеть, жертвовать удовольствиями, могут посещать ощущение сплошных неудач, подавленность, депрессия, выглядеть можете мрачным, выражать пессимистический взгляд на внешние вещи, наблюдать  пониженную  энергетику, вялость, возникнут общие недомогания. Вам захочется опустить руки, так как по кажется, что все бросили, " я  никому не нужен", или  в лучшем случае вами только пользуются, возникнут ситуации, которые были недоработаны в прошлом году, в этом году создадут проблемы. В  личных отношениях вам мешает скрытность, сильная склонность вершить все свои дела в тайне от других, переживание за свои неудачи, можете  заниматься самоедством, замышлять планы мести настоящим обидчикам, вы как никогда уязвимы для магического воздействия — у вас завязываются серьёзные отношения, срочно  планируется брак, и вот здесь, вам  надо быть чрезвычайно осторожным, как говорится «семь раз отмерь и один отрежь», могут быть козни,  можете погружаться  в сексуальные мечты, распутство, влечение разнообразному затуманиванию рассудка ( галлюциногены ) являют сильное для вас искушение, все может сказаться, на вашем физическом здоровье. Вы предаётесь бесцельным, непрактичным мечтаниям, полагаете, что отъезд из родного края решит все проблемы, и лучше всего там, где нас нет. Развитие личной жизни ( по карте) имеет плохие показатели, сексуальные проблемы не удается решить. Возникновение длительной любовной связи может быть, но возникают ревность, подозрительность и собственнические инстинкты, вам  могут угрожать болезнь или несчастный случай, есть наиболее определенный и важный  показатель утомления и депрессий, которые могут привести к обморокам, все эти моменты надо точно подтверждать дополнительными данными, как время и место рождения, при переездах, указывайте ближайший крупный город к месту нахождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с девушкой и последующие отношения с ней. Середина — конец лета
Знакомство с девушкой, финансовая прибыль.
Будет знакомство, завяжутся отношения. Взаимный интерес, чувства
Добрый день
Самое наверное главное событие для вас это будет снята финансовая проблема. Вы получите то, что хотели и шли к чему давно. Наступит стабильность. Это будет конец весны. Дальше, к середине года, встретите девушку, что для вас станет вашей второй половинкой, конец года построение отношений, брак. Поездка идет однозначно, июнь-июль. Так же давно запланировано это было. В общем все должно быть у вас хорошо. И на прошлое не держите обид, отпускайте, легче будет двигаться вперед. Всего светлого
Выпало Вам два короля по работе.
Вы устали в сфере работы все на ваших плечах.
Мужчина в конце года возможно и раньше предложит другую работу, перспективы там будут и зарплата больше
Пока ждет обман, предательство от мужчины. Вам карты советуют предпринять активные действия связанны с работой. Мужчина вам поможет другой.
Если семья есть, то все хорошо.
Семейная карта тоже выпалаизображение из вопроса
В  личном  перед вами будет стоять выбор , с кем  быть из девушек. и этот выбор  вы сделаете.
Здравствуйте! Будет знакомство с девушкой, с которой могут быть долгосрочные отношения. Девушка из прошлого будет напоминать о себе. В работе и делах все будет в порядке.

Eva

Здравствуйте.
Пока что прошлое не отпускает Вас в Ваших мыслях.
Но новые отношения не за горами, летом зарождение серьёзных отношений.
С уважением. Ева
Отношения будут весной.

@ SOFIA CHERNAYA