Здравствуйте! Мне 19 лет. Хочу проконсультироваться с вами по такому вопросу : начало болеть недели две назад под правой лопаткой, я не придала этому - вопрос №4185877

значения. Но в течении недели боль усилилась, особенно усиливается ночью, боль помимо этого сместилась к поясничному отделу ( в районе почек и ниже) отдает в руку, в ногу. ( всё с правой стороны). на ночь температура 37.5, появляются боли. Два дня назад ходила к невропатологу — сделали рентген грудного отдела позвоночника — умеренный остеохондроз… Наачала часто ходить в туалет по — маленькому ( мочи мало ). Сегодня ночь не спала от болей.Пошла сегодня на УЗИ брюшной полости и почек, думала что в органах проблема. По поводу почек сказали что правый нефроптоз 1 ст, наличие солевых осадкох в верхней чашке RD. По поводу органов ЖКТ — Деформация желчного пузыря, ДЖВП, Косвенные признаки гастропатии. Сказали, что ничего критичного не видят Помимо болей — постоянная слабость. Врач невролог прописал Траумель и Диагаму колоть… колю второй день — улучшений пока нет Не знаю уже что и делать… Боли в самом начале заболевания — не зависели от движений и дыхания, но сейчас больно поворачиваться, будто там воспаление какое — то.… Скажите, что мне делать? Я уже не могу… я уже так накрутила себя, плачу целыми днями, не могу нормально жить!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Две основные мысли:
1) проблема с позвоночником (КТ или, лучше, МРТ)
2) необходимо исключить новую коронавирусную инфекцию (поражение легких ) — может быть не совсем типичная картина, боли могут напоминать проблемы с позвоночником (КТ органов грудной клетки)