Добрый вечер. Такая проблема,перед новым годом перенесла ковид в легкой форме. Так же имеются проблемы с позвоночником,периодически болит грудина и между лопаток. Но последний месяц появилось - вопрос №4185963

ощущение неполного вдоха ( вдыхаю, но не до конца) болей при этом нет. Так же скачет температура от 36,7 до 37,3… Подскажите, может ли это быть связанно с позвоночником и как облегчить мое состояние?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Может. Но и осложнения новой коронавирусной инфекции надо исключить.
Рекомендую одновременно сделать КТ легких и позвоночника (не самое лучшее исследование для позвоночника, в плане КТ, но значительно лучше, чем просто рентген (если достаточно средств — МРТ позвоночника)