Приснилась медведица с 2 медвежатами, пыталась разбить окно в доме, но после того, как я угостила ее сладостями, наоборот была ласковой и вскоре ушла..Сон запомнился и не дает покоя, помогите понять с - вопрос №4186213

Ответы

Здравствуйте, появится значимый мужчина в жизни, с ним семья, дети
Здравствуйте!  Такой сон предвещает удачу и, неожиданную, материальную прибыль. Добрых Снов!