Здравствуйте! Подскажите, что меня ждёт в отношениях с МЧ на ближайшие три месяца. Елена. - вопрос №4186513

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Эти три месяца будут очень насыщенными… В самое ближайшее время я вижу ругань и даже в некотором смысле разрыв с ним. Это будет крайне болезненная ситуация для него лично.
Далее через непродолжительное время Вы опять сойдетесь и все будет у Вас прекрасно. Отношения будут продолжаться и развиваться с новой силой.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Елена мужчина вспоминает Вас, думает. Он провоцирует Вас на конфликт, чтобы прояснить ситуацию.
Лезет по кожу. Капризен и это его единственный инструмент  при помощи которого он может решить ситуацию.
Разочарование после конфликта. Вы сами поставите точку в отношениях.
Больное сердце и уход молодого человека будетизображение из вопроса
Здравствуйте. Почему без фото и данных, для более конкретных ответов нужны полные данные. По энергетике вопроса чувствуется между вами отдаление, ссора но вместе ещё будете.
Таро сказали-возможно, к этим отношениям вас подтолкнул разрыв с прежним партнером. А может быть, вас свели иные обстоятельства, но все равно они были связаны с какой-то утратой. Впрочем, теперь это уже не имеет значения, потому что этот человек означает новую веху в вашей жизни.  У вас впереди доверительные, многообещающие отношения. Со временем, вы со своим партнером будете становиться все ближе, вам будет приятно заботиться друг о друге. Есть основания даже говорить об общем ребенке.
Но если вы напишите имена и даты рождений, возможен прогноз на далекое будущее.
Крупная ссора.Наладиться все.Потом состояние невесомости.Которое выравняеться и восстановитесь вместе.
Здравствуйте, вы сейчас в ожидании некого решения, шага от МЧ, он же думает о вас, вы в его жизни важная и значимая девушка, есть к вам чувства. В планах у него разговор с вами, и хочет вывести ваши отношения на новый уровень, т.к сейчас ему не хватает общения с вами, совместного времяпровождения. И вы сами это понимаете, переживаете, хотите ясности и перемен))
Осталось немного, вы с ним будете любимой и нужной, просто все не так быстро будет происходить))
Здравствуйте! Общение активное, постоянное, с периодическими небольшими столкновениями. со стороны МЧ есть серьезность и видение своего формата, в котором ведет он.Будет в конце периода серьезный разговор о будущем,
Здравствуйте. Жаль, что нет данных. Если считывать энергетику, то отношения не продолжительные. Сначала мужчина будет очень заинтересован вами, затем сойдет на нет. Да и вам самой так покажется лучше
Здравствуйте, Елена. Тяжело вам будет с ним. Для вас эти отношения как непосильная ноша, которую нужно тащить, вы всё тяните на себе, мужчина словно и не причём, словно вам больше надо. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее  с ним и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте.в ближайшее время, ваши отношения будут плавно, постепенно развиваться.вы любите друг друга, это видно, и будете делать всё чтобы сохранить это, и развивать.Молодой человек.хочет связать с вами свою жизнь.думает о предложении, вы давно об этом мечтаете и готовы к этому.в этом году такое предложение поступит.Семья будет крепкой и хорошей.
Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не оставили дату рождения или фото) ответ идет, что в ближайшие месяцы будет между вами тишина, молодой человек будет молчать, думать о своем, избегать общения не только с Вами, но и с другими людьми.  В феврале будет неприятный разговор с ним, потом молчание. Улучшение отношений возможно при условии, что Вы не будете его дергать, дадите время на обдумывание своей жизни.
Мужчина любит, созрел для развития отношений, будет проявляться, в май месяце будет предложение о совместном проживании
Добрый день!
По энергетике Елену ждет принятия решения о будущем, личная жизнь будет трансформировать отношения и беседы, впереди выбор на пути, посеянное семя в 2021-2022г. даст плод и урожай, проложит тропинку к счастью женскому и насыщенному периоду, новое направления ждет.Всех БЛаг!
Крупная ссора ждет, скорее всего, на основании измены. Причем не на три месяца, а гораздо быстрее. Но точнее расклады с данными и фото.
Здравствуйте. Елена тут желательно по подробнее посмотреть, дату или фото
 если открыть через вас, вашу энергетику, то у вас есть мысли на улучшение.
 сейчас стадия в подвешенном состоянии.
 не могу сказать что все гладко. и на это есть причина.
 можно вывести все к лучшему
Любовные отноешния ждут с ним.
Добрый день!
Отношения в  большей степени на расстоянии, хоть и  очень заинтересован в Вас и отношениях с Вами.
Из- за того, что нет полноценного сближения с его стороны, Вы с ума сходите, очень многое себе надумываете.
Не стоит, он проявит себя, близость будет.
Удачи!
Здравствуйте! Видна неопределенность, отношения не самые простые будут․
Добрый день! Выпала карта глубоких чувств, ответственного выбора, когда голос сердца подсказывает верный путь. Полная искренность, следование зову сердца, сила истинной любви. Взаимность и гармония в отношениях, привязанность и преданность, крепкая связь, безоглядная самоотдача. Возможно вступление в удачный брак.

Здравствуйте! В этот период, в отношениях будете отстаивать каждый свои позиции и защищать свои интересы. Возможно будете находиться на каком-то расстоянии друг от другу, что-то скрывать, не договаривать, а может даже понимать друг друга без слов. Мужчина будет задавать тон в ваших отношениях и принимать решение. Всего доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/jwYUUovnI_A

всех благ!
Здравствуйте. Очень хорошая совместимость для построения взаимоотношений. И карты показали. что он сам будет проявлять инициативу. Тяга друг к другу есть и достаточно сильная
Здравствуйте
от мужчины будут шаги и проявления в вашу сторону, так как вижу что много думал и взвешивал относительно ваших отношений, как будто не решался или откладывал на потом...
он готов взять на себя ответственность и хочет развития
у вас все сложится в ближайшее время
на февраль идёт приятный сюрприз от него
Отношения грозят закончиться, через мужчину выпадают огорчения и разочарования, но именно это и приблизит Вас к встрече с новым героем своего любовного романа.

Eva

Здравствуйте.
Пока без перемен.
Отношения будут, но вялотекущие, без определённых целей и планов на будущее.
С уважением. Ева
Кроме взаимовыгодного делового общения — ничего,
близкие и серьезные отношения — исключены.
что то увидел расставании.поездка у него будет и скорее так расстанетесь пока что.
Будет обман со стороны мужчины…
Счастливое будущее ждет. Последний шанс все наладить.
Здравствуйте, будет ссора и примирение. Но не расстанетесь.
Здравствуйте!  Елена, у вас может быть прекрасное будущее вместе с мужчиной, который дорог вам. Вы очень хотите быть рядом с ним и чувствовать себя в безопасности.  но вам необходимо бороться за свое счастье.В прошлом у вас был период больших надежд и совместных планов. Это очень сблизило вас и сделало ваши отношения довольно перспективными и многообещающими. В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны… вы многое поняли и не повторите прошлых ошибок. Елена, у вас впереди будет встреча с этим мужчиной, вы вся истревожились прям, он тоже сильно переживает. Мужчина появится. вас любит этот мужчина.Вы для него всегда лучшая, вы для него ну самая лучшая, когда он с вами он забывает про все и ему нравится находится с вами рядом, ему очень интересно с вами говорить, смотреть на вас, что-то узнавать о вас новое, он всегда вами интересуется, вы его привлекаете сексуально. Есть у него планы, чтобы связать свою жизнь с вами. Он выйдет на связь. Его будет в скором времени тянуть к вам невмоготу и тоска одолеет сильная. Он вас не отпускал, не думайте, что он вас с легкой руки отпустил и забыл, нет. В финансах стабильность будет, вы ничего не поменяете, будет та же работа.Задержки могут быть, но выплаты будут. В ноябре и в декабре романтический период с мужчиной намечается, вы будете жить вместе. Разгрузка, вы будете вместе, мужчина щедрый, добрый, активный. Мужчина не жадный, мужчина знает, как вести себя с женщиной, на момент встречи он будет уже свободным. Он хорошо зарабатывает и выглядит солидно, богато одет, не любит дешевые вещи. С ним вам будет спокойно и уютно. Любит рестораны, красивую и интересную жизнь, любит красиво  отдыхать, ездить отдыхать. С ним будет вам комфортно и хорошо. У вас будет еще ребенок, желанный.
Здравствуйте1
Елена!
Отношения сложные между вами с мужчиной.
Будет сближение, но будут и размолвки и ссоры с ним.Есть у вас ревность к нему, обиды тоже присутствуют.Будет и отдаление от него, и сближение на короткий срок.Но все равно он больше как отдаляется от вас, чем приближается.В конце концов вы можете на отношениях поставить точку.Хоть и чувства есть и планы есть.Но продолжать их тяжело для вас.