Добрый день. Игорь, республика Башкортостан 25.12.1965, 09:45. Какие изменения в 2021 ждут в работе или все будет стабильно? - вопрос №4186632

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/p86e9Fp0pDI

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильно будет.Но ожидайте огромных перемен вообще в жизни.Слишком огромных.
Здравствуйте.В принципе всё стабильно.особо больших перемен не ждите.Должность та же, заработная плата та же, в целом всё обычно.без каких либо явных и весомых перемен.
В работе завершение будет, возможно потеряете работу
Потом бездействие, будете выбирать дилемма.
Будете искать выбирать другое место .
интуиция вам подскажет, прислушивайтесь к нейизображение из вопроса
Здравствуйте. Серьёзных перемен, таких как потеря или смена места работы, у Игоря не ожидается в этом году. Но, данная сфера жизни для него проблемна, ему постоянно приходится словно защищаться, отстаивать своё  мнение, свою позицию, словно он против большинства, словно к нему не прислушиваются в должной мере — именно так я могу охарактеризовать положение дел на работе в нынешнем году. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно будущее Игоря и дать  полезные рекомендации.
Доброе утро!
Тенденция 2021 г. для Игоря — будет трансформацией внешнего и внутреннего мира, придет новое мышление — ключ в 2021г. уделит Игорь и займет позицию изучения и познания себя, ситуация будет впереди неопределенной, жизнь в 2021 г. будет напоминать качели/весы.Пришло время расширений и свободный путь в принятиях решений, ситуация в делах будет умеренной но фундаментом на долгий и перспективный уровень, придет новый уровень в финансах.2021г. станет фундаментом во многих сферах жизни и построится мост к перспективам, урожай собирать будет позже.Ситуация будет в деле развернутая событиями, время принимать взвешенные решения, выбор впереди.Позже ждет новый проект и статус в деле, новый доход.
будет трудность у него. но через усилия, все нормализуется.
а вот так кто рядом, у нее идет не мало волнений. переживание за близкого. как детя идет.
У Игоря, может быть финансовый переворот

Здравствуйте.  В работе стабильность, тут больше Вы(жена его) хотите перемен, его же все устраивает.
Здравствуйте! Работе не изменится, будет тоже предприятие, но должностные обязанности могут измениться. Доходы будут с небольшим ростом.
Карты указывают на перемену места жительства.  Там и будет высокооплачиваемая работа. А главное стабильность  и в лич. жизни.
Все будет стабильно.
Здравствуйте!
Сейчас  Игорь не очень доволен зарплатой, в этом году доход увеличиться.
В немного отдаленом будущем появится шанс работать на себя.
Удачи!
Мужчина агрессивный, высокомерный и гордый, никого не слушает, его ждет сокращение.
Разговоры будут разные, но Вы как работаете, так и будете работать на своем месте, Вы для руководства неприкасаемая. Во всяком случае, в этом году.
Здравствуйте! В работе ожидается естественный ход событий. Может не устраивать зарплата, конфликты с коллегами и  подумает о новом месте работы. Вероятность её поменять у него имеется при удобном случае. Всего доброго!
Я вижу, что изменения будут достаточно весомые. Вы сможете выстроить союз в котором понимание и поддержка.
Здравствуйте!
Стабильно будет осенью уже.