Здравствуйте. Понравится ли мне кто-то больше, чем Александр 13.03.1979 в этом году? Или с этим молодым человеком начнутся серьезные отношения? Елена 17.06.1975 - вопрос №4186745

600 p

Дополнение автора от 01.02.21 19:09:09
Ну Николь! То брак мне счастливый предскажет по взаимной любви, то теперь я психически ненормальная оказывается. Лейте уже воск для точных ответов.

Дополнение автора от 01.02.21 20:55:24
Спасибо, Михаил. Все, больше не спрашиваю. Верю. И вообще, спасибо всем экспертам за Ваш дар и поддержку!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы будете только с Александром, он и есть вашим судьбоносным мужчиной. Вы  с ним будете жить вместе до глубокой старости, этот мужчина будет всю жизнь с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока только он запал вам в сердце, с ним ожидается общение и постепенное развитие отношений, будете парой
Никто другой не понравится. Александр ваш мужчина по Судьбе. С ним Вы будете в серьезных отношениях, потом брак, семья.
Добрый день
Пока вы будете пытаться стоить отношения с Александром, но все будет двигаться очень медленно. Он сам пока не готов к таким переменам. Другого мужчины рядом с вами не видно.
Здравствуйте… по просмотру выходит, что нет.у вас не будет новых знакомств… Александр фигурирует в этом году и в последующих.у вас будет продвижение.очень хорошее.будете всем довольны.
Александр и Вы  имеете напряженную  совместимость. Поэтому, конечно.  Вам может  встретиться человек. которого полюбите  сильнее. Но  знайте, что любовь- это болезнь)))  Пока будете с этим мужчиной. Хотя его всегда нужно брать на абордаж
Здравствуйте.
Официальный брак будет  с  Александром.
Взаимная любовь будет и ребенок будет, по аркану солнце, если даже не ребенок то прочные отношения
Александр работящий мужчина, с ним как за каменной стеной будете. изображение из вопроса
Здравствуйте! К  Вам будут идти знаки внимания от других мужчин, но все мимо Вашего сердца. Линия отношений будет развиваться с Александром.
Другой мужчина появиться, с Александром разрыв. После очередного разбитого сердца вернетесь к Александру, начнете строить все заново.

Eva

Здравствуйте.
Да, у Вас будут отношения с другим.
С уважением. Ева
С Александром будут серьезные отношения, но не позволяйте другим вмешиваться в вашу жизнь. Если позволите посторонним лезть в ваши отношения, то будете постоянно на распутье остаться с ним или уйти. Вы будете играть главную роль в отношениях.
Здравствуйте!
Александр настроен на отношения с вами в формате свободных отношений, встреч. Что-то серьезное он не планирует. На большее сближение идти не готов, ценит личную свободу и независимость. Развитие с ним будет затруднено. В этом году будет знакомство с другим мужчиной, который произведет сильное впечатление на вас. С ним будут серьезные отношения с перспективами создания семьи.
Здравствуйте!
С этим мужчиной начнутся серьезные отношения. Вы по судьбе друг другу. На уровне подсознания вы это знаете. Но есть некоторые обиды на мужчину. Подождите. Александр вскоре будет с вами. Главное, не «давите» на мужчине. Дайте ему время. Увидите, как он потянется к вам вскоре. Будьте счастливы! Больше позитива!
Здравствуйте
я вижу, что да понравится. Эти отношения имеют дальнейшее будущее. Именно с молодым человеком Вы сможете себя ощутить нужной, чего вам сейчас очень не хватает
Здравствуйте, Елена. Нет, вы очень привязаны к Александру, поэтому на других мужчин даже не хотите смотреть, никто вам сильнее не понравится. Я бы даже сказала, что есть небольшая одержимость, навязчивость, связанная с Александром, это нездоровое состояние, негативно сказывающееся на вашем эмоциональном состоянии. Серьёзных отношений с ним я не вижу, увы, вы в любовном треугольнике находитесь. Через литьё на воск можно узнать все подробности.
Я вам еще тогда писал, что с Александром будут отношения. С ним вижу будущее.
Нет, много препятствий у вас сним…
александр вас любит но чтоб официально создать брачный союз вот здесь этого карты не указывают гражданский брак да. но вы то стремитесь создать семейный очаг не по гражданскому браку а именно конкретно создать семейный очаг. на вашем пути будет новая карта знакомство конец весны именно с этим мужчиной вам суждено построить семейный очаг и так же будет и переезд смена обстановки
В ближайшее время лучше него не встретите, с ним проведете год вместе.
Здравствуйте, Елена!
В этом году не увидела новых отношений, знакомства будут по инициативе мужчин, может ваши клиенты или по работе связанно, внимание будет. Но у вас мужчина другой будет в этом году, с Александром вас ждет совместный путь. Будут изменения,  мужчина появиться, будет внимательно к вам относиться, от него вы получите помощь и подарок, хороший мужчина, вы с ним сможете быть очень долго, с не большого раздора у вас встреча пойдет, но закончиться все хорошо! По здоровью, острых каких-то заболеваний не будет, ну может будет иногда напоминать о себе жкт, периодами, но не всегда, диета не большая и все в норму придет. В семье у вас без перемен. На работе все будет положительно.